Прочие дела домашние

как очистить кровь?Ну вы чистите кровь? (не переливание!)

Гемодиализ?? Нет, таким методом не чистили кровь, слава тебе господи!..
Ирина Жуковская
Лучший ответ
Лучшее время чистки крови - весна!
С помощью корней одуванчика. Накопайте корни одуванчика (желательно на растущей Луне) , промойте, высушите и прпустите через мясорубку. Высущенный корень должен ломаться. Для приготовления настоя 1-2 ст. л. измельченного корня заливают стаканом кипятка, кипятят на медленном огне 10 минут. Остужают 40 минут, затем процеживают через сито. Принимать от 1/3 до 1/2 стакана 3 раза в день за 15 минут до еды в теплом виде. В течение 7 дней.
Teresa Benediktowicz
Я донор крови, она у меня обновляется с каждой сдачей крови!!!
Vika X
нет.
Believe In A Dream
Кровь чистят пиявки!! ! 100 %
Ну еще можно попить Детралекс
самый верный способ капельницу поставить, не дорого стоить зато потом ощущение супер просто =)
чай фиточистон есть и прочие травки..
Очень часто человеку для полного выздоровления необходимо очистить кровь. А так как болезнь, вирус, токсины в крови влияют на здоровье в целом, то чистка крови будет огромным шагом к исцелению. В данном случае чистая кровь стимулирует организм на выздоровление и ему проще бороться с недугом. Кроме того очищенная кровь несёт в себе энергетически правильную информацию, что настраивает организм на правильную работу всех частей тела. Полностью и быстро очистить кровь без последствий и вреда здоровью могут целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".