Прочие дела домашние

у вас есть соседи, которых вы терпеть не можете? чем они вас не устраивают?

Это на клеточном уровне - словами не передаётся)
Юля Медведева
Лучший ответ
А мне как-то плевать на соседей, я их не так часто вижу и они мне никак не мешают)))
Конечно! Хреновесенькие)))))
Ольга Костянко
соседка сверху старушка недавно появилась навязчивая очень. Отвыкли уже от такого близкого частого общения.
А все рядом уроды. Как любить верхних, если они пепел сыпят на голову, плюют и кидают окурки. Заливают периодически и руками разводят, типа если не пришли, то у нас сухо, а у них 2 недели течет.... Ещё и любовник пол ночи к ней долбился. Про раскладывание диванов в 4 утра вообще молчу.
Нижние - отдельная песня. Они по ночам орут и думают, что их никто не слышит.
А рядом- ну деревенские люди. Не могут они понять, что если они в 7-м часу утра уходят, то дверь нужно придержать, а не греметь. И я бесконечно лампочку вкручивать не могу. А их, с неподходящим цоколем, мне нах не нужна. Из за этого скандал устроили. Я 3 раза подряд вкручивала, по 3 дня в темноте свои двери открывала. 7 р у них НЕТ! 2 женщины живут (мать пенсионерка и дочь, работник пенсионного фонда).
Есть сверху надо мной отвратительный сосед, колотит свою жену, недавно милицию вызывала к ним...
Angelochek ))))
постоянно загораживают нам проход своей машиной, бесит.
***sexy Gerls***
соседей таких нет, есть одна консеьржка, такая противная, смотреть на нее не могу
На первом этаже... алкаши, весь подъезд загадили
Есть. Курят сцуки.
Кристина `
Нет .ко всем отношусь одинаково, безразлично. стараюсь не общаться лишний раз.
Меня все соседи устраивают. И я их устраиваю. У нас нет конфликтов мы живем дружно. И все соседи любят меня и обожают мою дочку..
соседка бабуля-маразматичка. её собака переодически с 6 утра гавкает несколько часов неумолкая и спать не даёт. сама она любить по пьяни песни орать и матюкать когото во всю глотку. не удивлюсь если стену пустую
есть .Соседи из квартиры напротив. А не устраивают тем что когда в запой уйдет, жена в квартиру не пускает и он на леснице и спит и жрет и нужду справляет, а еще частенько мою дверь припирает и дрыхнет, а я из квартиры не могу выйти.
Ольга Погодина
Ооооо. спросите что нибудь по легче. У них конфликт чуть ли не со всей улицей. Такие вот они "хорошие!.
Софія Пекарь
да.. . какое-то семейство, которое прыгает всегда, двигает мебель и всегда куда-то точится перфоратором.. . БЕСИТ
Марина Ципес
соседка за стенкой одна.. и как мышь незаметна.. но в доме напротив.. есть наблюдательный центр за моим домом.. ей все нужно знать.. осудить.. пенсионерка.. в том доме тоже никто с ней уже не разговаривает по душам.. но почему то мой дом особо интересен для нее. очень неприятно. иногда разворачиваю в сторону их дома пулемет максим. успокаивает.. но как то стыдно.. потом обратно поворачиваю на своего пса.
ооочень много всю хернюпро нашу семью плетут, бесят....