Прочие дела домашние
Можно ли любить кота, который загадил всю квартиру, все кровати, тапочки...
Можно!! !

Через силу всё можно
нет
Я бы не сумела.
Как в анекдоте: кормильца нужно любить в любом состоянии)))
можно, это же кот. если он это сделала, значит была причина
У меня периодически портит что нибудь так что убить хочется.... а потом через часик взглянешь в эти невинные глазки... и как можно такого не любить
а куда теперь его?!?. в хозяина явно пошёл, конечно МОЖНО любить, если больше нет кого!
Да, ведь с каждой испорченной вещью он становится вам еще дороже в прямом смысле :))))
Конечно можно! Простите его.
Можно, если это все не твое
А вы, вероятно, один из тех "любящих" хозяев, которые "из чувства гуманности" не дают кастрировать своих котов, а потом обвиняют их, что те ведут себя как природа приказала?
ТАК ВАМ И НАДО!!!!
Конечно, можно. Я своего обожаю, а он мне несколько сотен раз писал в сумку, а однажды вообще обделал мою зачетку и зачетку моей подруги, они в сумке лежали.... я его оправдываю тем, что это он меня к порядку приучает, чтобы я сумку где попало не бросала.
можно) в этом вся фишка. хорошего кота любой сможет любить, а вы такого полюбите)))
так он все еще у вас...?)))) помню может месяц назад вы спрашивали что то про кота и жену, типо кого выбрать что ли? (извиняюсь за не точность) видимо вы его очень любите, если он до сих у вас...))))
Я бы такого... вон из дома!
Не люблю котов от них вонь какая то!
Нда. Мой только шторы метит. Любим, конечно, хотя и воспитываем за это.. . Сложно сказать, можно за это и возненавидеть.
любить нет но ухажовать надо!
можно, но ОСОБОЙ любовью
простите его... он больше так не будет)