Прочие дела домашние

Какое наказание от родителей вам казалось самым обидным?

мы например боялись, если отец разочаровано резюмировал : "ну и пенек!" . к счастью, мы росли детьми "сображалистыми", и случалось такое крайне редко, в то время как ремня за хулиганства было не обидно получать )))
Ирина Любецкая
Угрожали отдать собаку. Страшнее просто не придумаешь. Никогда свои детям не ставлю подобных ультиматомов
"Трудным" ребёнком я не была
Анастасия Муллина
Лучший ответ
хулиганства у нас в семье как-то не случалось, устав был сразу так мудро преподнесён, что и не нарушался ни разу,
ремня не случалось, но отец был строг, особенно к братьям, хотя руку не поднимал, никогда, но грозил.. .
и его разочарование действительно было самым обидным и тяжёлым испытанием
Nadezhda Belonogova
Меня не наказывали особо, я имел свойство обижаться.
Что до сих пор помню - нашел в 7 летнем возрасте 5 рублей на стройке как то (тогда это была приличная сумма) , родители отобрали. =))))
Правда на 10 лет сделали королевские подарки, исправились видать.
Роза Шукулова
не пускать гулять во двор )))
И.
Ирина ...
начазание словом действительно обиднее физического
Ксюшик Суздаль
потеря доверия родителей. . лучше б выпороли, чем такое.
Ирина Мороз
гулять не пускали, очень тяжело переносилось мною.
Narcissa Malfoy
Мне было обидно, когда меня с дому выгоняли...
Spice-Cake With Milk
когда не за что попадало.
когда просто так гулять не отпускали, у папы настроение плохое-значит все страдать должны были (((((
Н Д
До сих пор помню как мама отлупила за арахис в шоколаде, кот. я весь вытащила у нее со шкафа, где она его прятала в мешочке от меня. Потому что я оОЧЧень люблю шоколад!! ! Теперь моя дочка так же поступает - перестали покупать и сама не ем теперь)))
Нина Галкина
ни за что.
Это когда обещали отлупить, а потом благополучно забывали. Бывало ждёшь обещанного момента расплаты, готовишься. Столько душевного волнения, а потом понимаешь, что один ты об этом и помнишь. Обидно.))
Самое обидное то, что папа и мама занимались своей жизнью/ развелись/ и бросили двоих детей на бабушку, а теперь по прошедствии 20 лет хотят от нас Любви и Заботы о них. А МАМА у нас была бубушка вот на нее я никогда не обижалась не за что .Она отдала жизнь мне и сестре
и нашим детям А папа и мама это те люди которые приняли участие в эксперименте "роди ребенка и оставь бабушке. " Бог им судья.
Алина Немова
Забрали телефон ((((
Farhad Tagiyev
Когда ставили в угол на колени и на горох или ещё хуже на колени и на мокрую соль.
Антонина Левшакова Жесть. Методы пыток на Вас экспериментировали?
я очень угол не любила... .
То,как однажды моя мать проучила меня при помощи своих тапочек. Дело в том,что однажды она проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.