"Лучше бы я вместо тебя камень родила, от него и то больше пользы".
"Я тебя в детдом сдам".
Сплетничала обо мне со всеми, выносила сор из избы.... а там этот сор раздували до размеров свалки.
Прочие дела домашние
Какие самые обидные слова говорила Вам мама? А поступки какие совершала по отношению к Вам?
Твоя Малышка=**
жаль..
Она мне говорила, что если я не буду хорошо учиться, - то я буду как пьяница-сосед с пятого этажа, сопьюсь и умру под забором. Этот монолог был обязательным 4 раза в год, по окончании каждой учебной четверти, когда я приносил дневник с отметками. То есть, мы оба исполняли свои социальные роли: я делал вид, будто мне очень стыдно, а она делала вид, будто она не замечает, что мне глубоко насрать. Короче вот так, в абсолютном условном взаимопонимании и прошло мое детство... Эх, знала моя мама толк в воспитании... Ее абсолютно кошмарная профессия ей очень помогла воспитать такого разгильдяя, как я.
Аня Попова
Что за профессия такая?
Не помню слов. Самое обидное то, что она день терпела боль, не позвонила нам и умерла в ночь выпускного сына.
Самые обидные слова, "ты меня расстроила".
Остального не было.
На что обижалась-давно забыла, после первой её операции на сердце. а у неё их было 3.
Маза(2) *
Помню, как в детстве мама целыми ночами растирала мне больные ноги. Помню, как она боялась одна зайти ко мне в реанимацию, помню как подмывала меня после операций.
Слов не помню. Поступок - когда бабушке оставляла
Лучше не вспоминать... да и о покойниках либо хорошо, либо ничего...
Грозилась в интернат сдать)
Были обиды и слова и поступки. Я ничего не помню, я тоже обижала. Но мама самый близкий человек на свете.
Я напишу про соседку по палате в детском отделении. девочка уже холит, что-то говорит.
Мама-"Шлюха! пошла вон, шлюха! Бл@ть, не трогай! "
писать долго унижала и проклинала и причем неоднократно
и тоже сплетничала и выносила сор из избы всем своим знакомым
Идиотка, дура, тварь, тупая, скотина, с*чк*, проститутка, овца, с*ч*ра, гнида, д*рьм* кусок, крыса, эгоистка, тварюга, пошла вон скотина, закрой свой щенячий рот, не твоё собачье дело, Вали из дома к своему папаше, лучше бы я тебя не рожала, конченая, мне насрать на то, что ты думаешь, твоё мнение никого не интересует... Очень много как
Папа и мама говорили мне бичара даун дебил кому ты нужен что ты можешь? Чем нам гордиться отсанишся на 2 год двоешник и это ещё не всё:((((((