Прочие дела домашние
У кого как прошёл день 20 09 2009 ? Всё нормально???
Ну и хорошо!!!))))))
Нормально! После потопа на даче сушили там полы на 1 этаже. Очень даже весело было - мы пол по досочкам разобрали и скакали с мужем как воробьи с жердочки на жердочку! И даже романтиШно, тока вот с полом - бЯда...
намана! МЫ с дочей ездили по магазинам .(не люблю но заради ребенка чего не сделаешь)! у нас лето наступило небо голубое, жара!
Хреново!
Ответственно заявляю, что сразу после него наступил 21,09,2009 !
отлично) ) просто чудесна
зАМЕЧАТЕЛЬНО )))
Вчера, 19.09.2009, не доделал одно дело и стало так обидно за бесцельно потраченное время сегодня, 20.09.2009. - ну и хорошо, хоть на завтра, 21.09.2009, буду доделываать то, на что 19.09.2009, времени не хватило...
Ой... а я даже и не знала)))))))))))))))) Обычный воскресный день)
Нормальный, обычный день был, а что?
Обычный воскресный день. Ничего необычного.. .
А, вспомнила! Необычно то, что муж был дома!!!!))))))))
А у меня зуб с утра разболелся, надо полечить.
Замечательно, сходили с парнем в кино и весь вечер онлайн смотрели всякие фильмы, грызя арбуз)))))
А в отпуске все дни хорошо проходят. Еще бы денег побольше!!!! Тогда бы 20,21,22....сказкой были.
Да чудный денек выдался. Побольше бы таких.
А почему спрашиваешь? Кажется у тебя был хороший 20 сентябрь)))
клёво был у друга на др