Прочие дела домашние

"Любовная лодка разбилась о быт", Вы согласны с этой фразой?

Shaxnoza Burakova
На 300%
Наталия Вишнякова
Лучший ответ
не у всех

мои родители это так легко преодолевали, шутя и с песенкой,
что у меня запас немерянный
Сто пудов!! ! Женщины не всегда готовы смотреть на быт с широко открытыми глазами!
Розовое облако любви застилает глаза...
у кого как. мой предыдущий брак закончился по причине того, что быта не было - бывшая свекровь не давала возможности ничего делать в доме (жили вместе) . теперь с новым замечательным мужем живем естественно отдельно. обожаем наш быт!! ! это самое главное в жизни!!!
Светлана А.
Нет. Это, как всегда, оправдание для тех, у кого разбилась любовь.
Нет. Любовь - это готовность понять и принять другого человека!
А если разбилась, то изначально материал не тот был - эгоистичный!!!!
Юлия Смирнова
Чаще всего, так оно и есть...
Ада Федорова
Нет, у нас все хорошо.
Если оба ее тщательно раскачивают и ни фига не делают, чтобы быт так не доминировал-тогда согласна... а так- вместе все преодолимо, даже тяготы повседневности....
Лариса Чазова
нет, значит была не любовь, а половое влечение.
Вполне. Это может случиться даже при самой крепкой любви.
Но ведь после, среди обломков караблекрушения можно-ведь свить плотик-счастья, и оставатся на плаву...?
Ирина Касьянова Правильно. Со временем этот плотик можно даже в белоснежную яхту превратить. И чем больше времени, тем богаче опыт по строительству.
Это так сказать отмазка неудачников! Быт ни при чем...
Если влюбленные не подготовлены к этому самому быту, то тогда конечно крах неизбежен. Любовь любовью, но как-то надо и посуду мыть и полочки приколачивать.. . Причем все это можно делать тоже с любовью...
Нет. В любви все преодолевается вместе.
Галина Буряк
о быт разбивается лодка-развалюха (она обо что угодно разобьется, лишь бы отмазку придумать) , а супер-яхта пройдет и выдержит все.
нет, не быт виной, а люди в быту, усталость, нервозность, когда один мог бы поддержать другого, он был занят собой, своими проблемами...
да но с исключениями