Прочие дела домашние

Ваше мнение : Многие обсуждают содержимое дамских сумочек . А что должно быть в барсетке настоящего мужчины ???) )))

Мне глубоко безразлично вышли барсетки из моды или нет, но я ношу и носить буду, ибо удобно и терпеть не могу ничего носить в карманах, кроме носового платка. А кейсы слишком велики для небольшого количества вещей.
Итак: кошелёк, ключи, паспорт, пропуск на работу, очки, ручка, маленький блокнот, складной швейцарский ножик, флешка, упаковка влажных салфеток, таблетки.
Мобильный ношу в сумочке, которая на ремне крепится.
Ташенька Коротина
Лучший ответ
Не ношу барсетку, давно из моды вышли.
Да и нала с собой таскать много не нужно, все на пластике.

Когда носил там были деньги, паспорт, пара гандонов, документы на машину и ствол.
У настоящего мужчины - её быть не должно.
Не знаю.. был ли То настоящий мужчина ( не пробовала) , но я нашла его барсетку на улице, гуляя с собакой! Могу сказать, что там было.. обсолютно все документы ( паспорт, все документы на авто, страховка, права и прочее, какие то квитанции и 6 тыс руб денег.... Круто! ! Но пришлось всё отдать!! ! Он так был рад!!!!
у него не должно быть борсетки .настоящие мужчины ходят с рукзаками.
Вот честна- мне совершенно всеравно, что там хранится!!!
Юлия Иванова
Набор отмычек, травматический пистолет, пачка презервативов и томик стихов Гумилёва.
все выше сказанное +презерватив, а то вдруг контакт)
Салфетки, ручка, кошелек, расческа, презервативы.... и конфетка.... для дамы)))))))))
Д*
Дария *********
Оксана Доронина Конфеток, должна быть - коробка.
настоящему мужчине барсетка в общем-то и не нужна...
Radmila G
Многие спорят ещё и о женщинах за рулём! Вот почитайте!
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой!
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
Ну и о чём тут можно говорить?
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
у всех бы баб забрать права!
Барсетки уже не в моде. В моде кейсы и лежит в них газетка и яблочко. ))))
Ключи от квартиры и машины и портмоне и достаточным количеством нала и кредиток...
у мужчины не должно быть барсетки!! !

а кошелек должен быть полон)
Деньги и документы, документы для (ментов) , деньги для ...
Vera Katernaya
Хех интересный вопрос )