Прочие дела домашние
Ну вот откуда у мужчин мнение, что в дамской сумочке непременно грандиозный бардак? Они там роются что-ли???
Вообще мужчины считают, что мы носим в сумочке всякий хлам (не жизненно необходимое) и соответственно получается бардак. Но мы то так не считаем.
Мы наблюдаем, как тиотки роются в сумках в поисках ключей/зажигалки/помады/проездного/расчёски и пр.
Мы не слепы. Видно же.
нет, это мы в ней роемся, а они стоят рядом, наблюдают и тихо звереют. ненавидят они, оказывается, этот процесс...
Просто не однакратно, наблюдал местные поиски чего-либо !!!)))
Софья Ли
дарофф, тезка! Добра!
У меня точно бардак. Недавно большущий кошелёк с деньгами не могла найти (денег там как раз мало было, около 8 т. р.) , минут 20 прошло, как в сумку положила . Причём в машине была, никуда не выходила. До психа, всю вытрясла, прежде чем нашла. Муж знает это.
потому что как можно в сумочке размером с барсетку потерять ключи или телефон? и когда начинаешь все это вытрехать они и видят этот беспредел)) ) потом так же в хаотичном порядке все это запихивать)))
вижу-как что либо ищет
они видят как женщины судорожно что-то ищут когда им там нужна помада или сотовый. вот мой муж однажды наблюдал как я в машине сотовый по сумке шарила (сотовый звенел не умолкая) он взял и вытряхнул все из нее прямо в салон. я собрала, поплакала, зато теперь в сумке порядок.
Наверное потому что в головах у них (женских) всегда бардак.
нет.. мы видим как роетесь вы в них.. переодически от туда при этом выпадают, то конфетка с прошлого года, то старый календарик. бумажки разные, несколько видов косметики и прочее)))
Наверное.. . раз им виднее!
Да там и есть бардак! Просто они видят как мы там роемся с головой в поисках чего-нибудь! Я вот, то вилку найду в сумке, то носок детский. Зато сегодня не могла откопать в сумке (в не очень-то и большой, я большие сумки не ношу, совсем пропаду тогда) КУРИЦУ, которую купила вечером!
Найля Палымбетова
Мелкие нынче курицы пошли X-)) ...
нет, они видят сколько времени занимает у девушки достать звонящий телефон или ключи от квартиры
не, Алён, лично я не роюсь и, честно говорю, я даже не знаю, есть ли у моей сумочка ващще!
Как раз после их рытья там бардак и образуется
Да нет, мы смотрим как вы там раскопки постоянные устраиваете.
Может и роются, пока мы не видим! Лично у моего складывается такое мнение, когда он мне звонит, а я Оооочень долго не отвечаю!))))))))
Похожие вопросы
- Ваше мнение : Многие обсуждают содержимое дамских сумочек . А что должно быть в барсетке настоящего мужчины ???) )))
- Не правда ли, проще найти иголку в стоге сена, чем звонящий телефон в дамской сумочке?
- Самая невероятная веСЧь ...которую можно найти в дамской сумочке ? .))) Личное достижение : кусок линолиума 20х30 !
- Почему некоторые женщину дают понести ухаживающему мужчине свою дамскую сумочку?
- Дамы, а ваш муж носит за вами вашу дамскую сумочку?
- Зачем некоторые мужчины, несут дамскую сумочку своей дамы?
- Дамская сумочка.. . А что находится в вашей сумочке???)))
- А ваш мужчина носит вашу дамскую сумочку?)))а вы в ней кирпичи носите,или это любовь такая?))
- Что Вы носите в своей дамской сумочке?? Сумочка вместительная? Всё помещается?
- Если у замужней женщины в дамской сумочке лежат презервативы, зачем они ей?