Прочие дела домашние

Женщин считают слабым полом те,кто не пробовал ночью перетянуть одеяло на себя?

А кто у вас выигрывает в перетягивании одеяла на себя?
Перетягивание одеяла переходит в смех, а когда всеж успокаваемя насмеявшись и засыпаем, то ночью чувствую заботу мужа- постоянно-прикрывает, поддтыкает, укутывает!!!))))))
Елена Кинцель
Лучший ответ
мой любимый.... уже больше года просыпаюсь без одеяла (( даже если в начале их было два.
Вообще-то, здесь прозвучали два вопроса.
Будучи педантом (в хорошем смысле этого иностранного слова) ,
попробую ответит на оба.
1.Женщин считают слабым полом те, для кого потолок мироощущения
и самоутверждения - мужская гордыня.
2.Проблема перетягивания одеяла у нас решена давно! Оно у нас одно, большое,
и по бокам на ночь пристегивается к кровати застежками-"молниями". Получается как
большой, теплый, уютный, романтичный, примиряющий спальный мешок.
Иногда перед сном чуть-чуть окурим спальню тлеющей сосновой или березовой
лучиной - и полное ощущение ночной идиллии у походного костра!!!
а у меня два одеяла!
:-р
Кот. Как завалится между нами, стянет со всех одеяло, а мы лежим, мерзнем, не смея пошевелиться, его сон потревожить.
У нас их два ;)
Olya Medvedkova*
Ха-ха! Это уж точно!
Ну допустим я победю всех. А жинке чё мёрзнуть потом. Нееееееееее такого допустить я не могу
Динара Елубай
Ой, а это правда. Мой то постоянно говорит, что ночью опять я его обделила одеялом, ну я ему говорю почему не отобрал, а он -у тебя отберёшь.
Кошка
Муж не очень любит укрываться, одеяло - моё!