Прочие дела домашние

Как Вы считаете : всегда ли " сильный" пол, одерживает победу над " слабым" полом???))

Всегда!
На вопрос, почему такой грустный - коллега начинает рассказывать длинную историю... .
Недавно он тут накасарезил и спалился перед женой за поход налево.... Еле вымолил прощение. А тут как назло - командировка в Магнитогорск! Жена вся на изменах и находит через ресепшен номер мужа и звонит прямо в номер по городскому.
Тот берет трубку и тут вдруг стук в дверь! Он кладет трубку на тумбочку и идет открывать.
На пороге две пьяные в дымину проститутки и с криками - что, совсем нас заждался, вламываются в номер! Коллега мечется между тумбочкой и девицами, пытаясь последних выставить, но девки еще больше раззадорились!
С криками, - мы никуда не уйдем, и раз вызвал - теперь %би!!!! Валят его на пол вместе с тумбочкой, одна берет трубку и кричит в нее - мы первые а ты сука опоздала, кладет трубку.

Коллега клянется, что девчонки этажом ошиблись, - но мне что-то не верится!
Он вздохнул и сказал: вот и жена мне тоже не верит!!!)) )
Julia Sander
Лучший ответ
Нет конечно.)))
Ольга Конькова
вообще-то слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Нравится мне строчка из песни группы Виагра: "Иногда, мой милый мальчик, побеждает не сильнейший... "
Конечно, нет. Но от сильного пола многого можно добиться многого, если уверять их в этом
"если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя" )))
Ирина Ищенко