Прочие дела домашние

вы любите осень,почему?Я,нет,она на меня спячку навевает,а еще и зима скоро,жуть!!!

Осень - грустное соседство
Печальных песен, грустных снов,
Но ведь великое блаженство -
Встречать сей яркий хоровод.. .
Ирина Карташева
Лучший ответ
У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -Благодать!!! !
Дождь ли, снег... в любое время года. .
Надо благодарно принимать!!! !

Я обожаю осень за её красоту!
Обожаю зиму за её чистоту!
Обожаю лето за его тепло!
Обожаю весну за прилёт птиц,... Значит жизнь идёт своим чередом!! !
A.
Alise .
Сегодня весь день клюю носом, а вчера достала теплое одеяло, так утром вылезать не хочется...))) Я зимой всегда спать хочу...))))
Сложно ответить однозначно, конечно нравится буйство красок, солнечные деньки, но навевает грусть, что это последний всплеск ярких красок перед долгой и мрачной зимой.. .
Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это камни
Верность над чернеющей Невою
Осень вновь напомнила душе о самом главном
Осень, я опять лишен покоя.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Что такое осень? Это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета,
Что же будет с Родиной и с нами.
Осень, доползем ли, доживем ли до ответа?
Осень, что же будет завтра с нами.
Осень. В небе жгут корабли
Осень. Мне бы прочь от земли
Там, где в море тонет печаль
Осень, темная даль.
Тает стаей город во мгле
Осень, что я знал о тебе
Сколько буде рваться листва
Осень вечно права.

Акнур Абикеева
Обожаю осень- красиво!
Яна Бажанюк
Люблю, осенью сплошные дни рождения и пробуждение вдохновения!
Сюзанна Рейн
А я люблю!! ! Такая красота вокруг! Даже наша северная природа дарит удивительные пейзажи.. .
Берёзонька надела серьги золотые,
Рубинами украсила осина свой наряд…
Но так же зеленеют ели молодые –
Не нужно им от Осени наград…

А Осень щедрою рукой богатство рассыпает,
Наш луг, и лес густой – всё в золоте купает…
И, как девчонка, я любуюсь природы совершенством,
И дарит Осень мне покой, и тихое блаженство…

Безусловно, и в осени есть очень много природной красоты, но скорее всего это можно сказать о сентябре и начале октября. Но после, когда всё погружается в серое, мокрое и холодное состояние.... Чем тут восхищаться?? ? Грязь, сырость, голая, абсолютно неприглядная природа.

Для меня пора поздней весны и теплого лета - ВОТ, САМОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВРЕМЯ ГОДА!!! !
А я вот люблю. Во-первых, осенью я как бы мобилизую себя, начинаю худеть, становлюсь этаким живчиком, а во-вторых, я обожаю запах осени . Правда, у меня очень развито обоняние. Я люблю запах опавших листьев, осеннего дыма с примесью холодных, уже морозных ноток, люблю Бабье лето с его плывущими паутинками и запах леса, когда после дождя и грибы. Все это просто обожаю))) ) А еще - хри -зан- те - мы - -мои самые любимые цветы. Это ни с чем не сравнить. Они пахнут медом и терпкой полынью - я просто схожу с ума)) ) Маме на дачу купила очень много кустов хризантем и каждый раз, когда приезжаю к ней, просто купаюсь в этой роскоши.... Если коротко, для меня Осень - просто гармония моей души с внешним миром.
Аселя Байдилда
Я люблю. Осень, пасмурно, тепло и рядом аромат..!
Евгения ***
не любль осень. тоска... холод... серость.. грязь... и знаешь что впереди всё будет только хуже.. . а вот весна совсем другое дело)
осенняя пора-очей очерованье....
Тетяна Лiскова
Зиму люблю, а вот осень - пора действительно унылая....
Елена Кудло
не, меня осень раздражает, дождь, грязь... и зима скоро, действительно жуть! ))
Ольга Попова
Я люблю осень потому что - это самое красочное время года. Нет такой палитры ни весной, ни летом, а уж тем более ни зимой. А вообще почитайте Пушкина. Он очень любил осень.
Я очень люблю осень! Я, человек-дождя. Мне нравится вся гамма осенних красок! Когда человек, слегка кутаясь в плащ, идет шурша разноцветными листьями...
я осень оч люблю, если она солнечная, с жолтыми листьями - она как весна, тока наоборот.
Очень люблю осень! Такое спокойствие наступает, очень романтичное время года! в ней есть что-то такое красивое... до наступления холодов...
Какие вы все занудливые ))))а мне все времена года нравятся везде свои прелести есть - потому что жизнь она прекрасна, друзья мои )