Прочие дела домашние

А почему вы не любите осень?

Дождь за окном.. . Буйство красно-оранжевой природы приглушается спокойствием серого неба и падающей воды. Возможность надеть яркие резиновые сапоги и забраться под такой же зонтик в своем серо-коричневом плаще дает ощущение уюта и комфорта внутреннего мира. А как ароматен кофе с корицей осенью!... Или чашка горячего английского чая с молоком вечером на кухне!
Разве вы не знаете, что только осенью можно испытать то удовлетворение, которое возможно в зрелости, уже познав страсть юности и еще вдали от горечи безнадёжности?
ну все.. прочитав ЭТО.. я даже полюбила осень :)
Nika Solnechnaya
Лучший ответ
Я люблю РАННЮЮ, золотую осень, когда еще тепло; и не люблю холодную, дождливую.
Осень - преддверие зимы, которую терпеть не могу.
Я люблю осень. Хорошо.. не жарко.. как-то не суетно.. думается легко..)))
не дразнись, мне два часа есть нельзя! люблю я осень .сегодня ночью был ТАКОЙ туман!
Софья Дробиш
Екатерина Гавриличева ты же осенью родилась. все любят сезон своего рождения.
а мне все равно, что за окном.. . я дома:))
Не люблю осень, с детства, категорически - ассоциации снова в школу, холодно, рано вставать, уроки, грязь на улице, темень, злая мать . .Хотя вот уже прилично выросла (так сказать, имею в виду только возраст) смотрю на осень - тепло, красота, обалденный колорит красок . .люблю рисовать осень . .а все равно ну не люблю её . .конец любви, апатия, разочарование . .грязь, темень . .быстрей бы наступила зима, . снег, сугробы, вьюга, трескучие морозы, каток, коньки, лес, лыжи, друзья . .Новый год! . блин! опять Новый год! ХОЧУ!!!
ненавижу осень. унылая пора. скоро зима. мне бы в спячку... до мая
Екатерина Гавриличева ..очей очарованье...)))
Точно - не люблю... тоска на меня нападает, преддепрессионное настроение и все такое прочее-короче голова кругом (((((
Люблю раннюю, вот как сейчас. Солнце, тепло, не душно.
А потом дождь, серость, долбаные зонтики, депресняк
Нурзия Саетова
Ненавижу осень!!!! Холодно, сыро, с неба что-то капает и моросит.... Лучше бы уж после лета, сразу зима с морозами ))))))))))
Shcolpan Burkitbaeva
Встречный вопрос. Почему вы любите осень? Осень ты на грусть мою похожа осень....
а кто сказал, что не люблю? ! Я родилась осенью. Люблю очень лес осенью, особенно березовый - над головой золото, под ногами -золото, очень красиво!!!
не.. . не люблю осеньбольше других времен. весной скоро лето. зимой хоть слякоти нет и снег чистый красиво. новый годтам.. . а осень-время умирания. и до лета как до китая боком...
Abilkarimova Aidana
Не люблю осень. Дедушка мой обожаемый умер осенью... Листья кружились, был дождливый день, погода плакала... Бабушки тоже не стало осенью. Когда идет дождь, я все время думаю, что природа по ним плачет, а я стараюсь сдерживать слезы. Это очень дорогие мне люди!
Ольга Карпова
Дождь за окном... мерзкий дождь, который не даёт мне гулять с дочкой как летом, который навевает на меня скуку и уныние... Буйство красно -оранжевой природы засыпало листьями все собачий какашки и тебе приходиться быть осмотрительнее, чтобы не вступить с собачье "произведение"...У меня нет резиновых сапог, а зонт выворачивает наизнанку, от холодного ветра... Кофе я второпях пью утром и даже корица не помогает мне окончательно проснуться и снова выглянуть в окно и увидеть столь же грустный пейзаж... Я НЕНАВИЖУ осень.
из-за дождя и грязи не люблю. а вот тихую, теплую с листопадом осень - обожаю.. . прогулки, шорох листьев, голубое небо с облачками и паутинки повсюду )))
а кто сказал, что не люблю!? осень и зима - два моих любимых времени года... такое умиротворение, спокойствие, природа потрясающе красивая...))
Юлия Калиева
От изобилия ваших эпитетов, господа, чаще осень чморящих, осень осенью быть не перестанет и не прийти не захочет... Вы хоть задушитесь, а осень пришла как ей и положено, и уйдёт своевременно.
Люблю осень самое главное чтоб не очень дождливая была)
Таня Бодрова
Осень не люблю... Люблю зиму, Новый горд, Рождество, сказка!!!
Бывают солнечные денечки, когда хочется побродить по лесу с лукошком. Но серых дней все больше. Все тяжелее вставать с утра на работу: темнота, промозглость, порывистый ветер, лужи. А впереди холодная зима - и ооочень хочется улететь куда-нибудь к морю, где тепло и беззаботно.