Прочие дела домашние
Вы любите осень?
я вот как то не очень.. . может просто у нас осень слишком холодная? так хочется опять к морю....

я люблю, только не такую, как сейчас, люблю золотую осень, с солнышком, с разноцветными листьями, с прохладой... моя любимая пора.

Мария Борка
красота.. фото с инета?
Люблю я только первую половину осени, но только когда стоит сухая, ясная погода без дождей и деревья все золотистые. Но если холодно и льют обложные дожди, уже такую осень ненавижу.
А также терпеть не могу позднюю осень, ноябрь, где начинается проклятый гололед, падает снег.
А зима это для меня вообще жесть с самого раннего детства, органически ее ненавижу, еще хлеще осени...
Обожаю.
нет, не очень люблю. .
сейчас вот из за осенней погоды у меня хандра какая то и апатия ко всему. .
я лето люблю!
Да, но не такую дождливую как ныняшняя.
осень начинаю любить когда включают батареи
нет.
грустное время года
я весну люблю
осень очень люблю) ) я все сезоны люблю!
Люблю тёплую осень, когда ходишь просто в лёгкой куртке, и всё. А сейчас приходится уже шарф с шапкой надевать, и дожди постоянно. :/
нормально так, не всегда ж лету то быть
Осенняя пора, очей очарованье.... Но, увы, не для меня!
Я люблю осень и когда дождь и холодно, но только если дома нахожусь. А так больше лето и зиму. Жалко что нет такого, раз и лето или зима, без всякой этой грязи.
Осень я люблю осень, осень!