Прочие дела домашние
Вы тоже не любите осень? Откуда появляется эта тоска зелёная?
Всё лето было солнечно и ясно. Именно 1 сентября затянуло все небо тучами, стало холодно, прошел дождь. Дальше будет хуже и хуже. И почему так хочется осенью спать? Ведь организм запасся витаминами за лето.
ненавижу осень и зиму (((((бррррр... и тоска зеленая... и лета как-будто не было... и не грелась на солнышке... и не загорала вовсе.... а у нас осень и зима 10 месяцев в году а то и больше.. да ещё и ночь полярная... спать хочется ВСЕГДА.... представляете, как я весну и лето всегда жду?? Вот 1 сентября уже начала опять весну ждать.. эх....
Сашулька Бочкарева
мдааа, не смогла бы я выжить у вас. Я живу на юге и еще на что-то жалуюсь))))
А я очень люблю осень)))) романтика)))) мне нра дождик осенний, облетающая листва)
А я вообще люблю все времена года, в каждом есть что то прекрасное...
Из за сокращения светого дня, животный инстинкт: лечь в спячку. Включайте вечерами во всем доме яркий свет, и будет легче
У нас в городе погода не изменилась. Вполне тепло и солнечно.
Люблю ли я осень? Сложный вопрос. В каждом времени года есть свои прелести.
И всё-таки больше всего я люблю Зиму, на втором месте Лето.
Осень и Весна как-то ни туда ни сюда.. . Скучноватые.

В связи с сокращением дня организм вырабатывает меньше эндорфина, отсюда осенняя депрессия. У меня такого, кстати не бывает, я от сезонов не завишу. Не знаю почему. Моя энергия и настроение зависят от окружающих. Даже не знаю что лучше.
Люблю осень. Воздух становиться прозрачным, а мысли яркими и четкими. Осенью не хочется спешить, жизнь приобретает неспешное и разумное течение. Есть возможность переосмыслить сотворенное во взбаломошной весне и потном лете. Природа становиться значительной и очень яркой.. . А дожди! Если во время дождя, да у камина, да закутавшись в мягкий плед, да чтобы на ногах носочки мягонькие.... да с хорошей книгой. Уютно и не тянет никуда из дома.
Влюбляюсь всегда только осенью. Родилась в осень и родила осенью.. .
Слово то какое-ОСЕНЬ! посмотри на нее другими глазами. Она, конечно не взбаломошная весна, которая очень много обещает и будоражит.. . Но она не менее прекрасна.
Я вот еще осенью очень люблю одеться в теплую и уютную одежду, сделаться этакой мягкой и пушистой...
Сашулька Бочкарева
интересно как))) А я от весны тащусь. Кстати сама родилась весной и доча моя захотела весной родиться. Хотя ПДР ставили вначале июня)))
У меня тоже такое бывает. Природа увядает и мы как будто вместе с ней.
А у нас солнце и тепла ( редкость для начала осени) и тоски нет и все зеленое....
Осень настала, холодно стало.
Куры гомно перестали клевать.
Чья то корова забор обосрала.
Ну и погодка едит тваю мать.
Куры гомно перестали клевать.
Чья то корова забор обосрала.
Ну и погодка едит тваю мать.
обожаю осень, с нежным солнцем, прохладой, запахом опавших листьев, обилием красок, У меня осенью как раз бодрость, тонус и желание что-то делать. в отличии от весны, и жаркого лета