Прочие дела домашние

как тоску зеленую перекрасить?

Kyzgaldak *******
стукни ее, и она станет фиолетовой в крапинку))))))))))))))))))))
Олеся Ивлева
Лучший ответ
Просто полюбить зелёный цвет)
Kuralai Dulatova
ШАРТРЕЗ, МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ-СЛИШКОМ СЛАДКИЙ... ПОПРОБУЙТЕ НА МАРТИНИ ПЕРЕЙТИ-ГОРЬКО-ТЕРПКИЙ-ВОЛНУЮЩИЙ!
Зачем перекрашивать, созреет сама цвет поменяет.
На улицу выйди, а там любых красок полно .Добавь солнечный лучик, кусочек неба голубого, а листья сейчас разных оттенков и желтые и оранжевые и.... вот и будет радуга всех цветов. Удачи и счастья.
Natia Gelashvili
Тоска зеленая в затылок,
А мысль отчаянно в висок,
Одна из них взяла зубило,
Взяла другая молоток... .

а очки смени с черных на розовые....
Яна Шустер
поставь веселую музыку иии. . танцуй. .
будешь красным.
Юлия Бочарова
Побольше свечек.. . и мош бокальчик шампанского?
красненьким или беленькой)) )
Но это шутка... надо жизнь красками расскрасить)) ) только не сидя у компа....
Moldir Sakhova
выпейте покрепче - она посинеет ))
Lena Zoloch
ЛАКОМ для ногтей
Нужно добавить немного желтой краски и она станет салатовой.
__
_Альбинчик_ _
1 вариант клн клином -зелёным змием 2вариант-апельсиновым соком 3вариант -если не помогают 1 и 2 варианты то ваниш розовый цвет доверься ему
Tania Stoika
одеть розовые очки
**
***gulya*** *****
дискотека.
игра света - будешь в пятнышко
А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ СНЯТЬ ОЧКИ И ПОСМОТРЕНЬ ВОКРУГ СЕБЯ ВДРУГ РЯДЫШКОМ ЕСТЬ ОЧКИ С РАДУЖНЫМИ СТЕКЛЫШКАМИ..
Берешь блондинку... Или брюнетку... Или рыжую.. Да какая разница какую! лавное - возьми, дальше уже пусть они стараются и перекрашивают