Прочие дела домашние

муж замучил, устала.

Дело в том что мне и так тяжело с детьми у меня старшей почти 2 годика, а младшей 2 месяца.. муж помогает иногда но сам себя поощряет упаковкой пива и выпивает её в 1 харю за день или вечер, потом спит храпя на всю квартиру, если начинаю возмущатся , то он начинает орать и обижать, уже так устала от него, что не вечер то слёзы, ещё и младшенькая по ночам не спит с животиком мучаемся, так устала.. посоветуйте как быть..?
Наталья Яхина
Беги, беги.. . Легко сказать беги, но вот как быть одной с двумя детьми?? ? Если есть силы, моральные, физические, если другого выхода нет, уходи, если есть куда. А если нет.. . тогда попробуй с ним поговорить когда он трезвый, не пили, его, я знаю, очень тяжело, но оно того стоит, моя подруга из последнего алкоголика сделала примерного семьянина, я не говорю что ее жизнь рай, но пить он бросил. Дочка оказалась дороже. А еще нужно понять причину его поведения. Отсутствие работы, денег, а может вы ему мало внимания уделяете. Возможно он тоже хочет помочь, но не знает как это сделать. Чаще всего алкоголизм, это защита от внешней жизни. Если он пьёт, значит его что-то не устраивает и нужно понять что. А может это уже болезнь, но тогда его нужно лечить, а не бросать в трудный момент.
Я вас очень хорошо понимаю, я тоже мать двоих малышей 1,5 и 3 годика.
Екатерина Тихомирова
Лучший ответ
Девушка я согласна с многими кто вам тут написал... бегите от такого папы, честно.... впереди еще сложнее не нужен он вам лучше быть одной или с родителями чем с таким ЧМОм и в роли уборщицы и няньки.
Алёна Макарова
Вот мне интересно, а он что таким не был когда Вы первого родили? ! Зачем же тогда второй? ! Ну, видно ж непутевого мужика!
Нина Кашина
Женщина, а зачем вы рожали второго, когда вы видели, что ваш муж быдло?
Елена Климова
Блин, да он всех нас как класс дискредитирует! Передайте ему наше "фу". Скажите, что среди ПРАВИЛЬНЫХ мужчин сейчас принято поощрять себя фитнесом, творчеством, разного рода креативом, но никак не пивом!
М)
Муслимка ))
Скалкой его, скалкой.
Или же можно попробовать электрошокером.
Если не поможет -- тогда лаской: включить утюг, прогреть его как следует, и погладить им любимого мужчину.
:)
*ольг@* Рубан
часть забот переложить на него
не бойтесь он тоже умеет обращаться с детьми
Teddy Bear
По Сеньке и шапка. Думать головой надо было, прежде чем замуж выходить. Или скажите раньше он таким не был? НЕ ВЕРЮ.
И вечный бой, покой нам только снится.. Что-то же Вас сподвигнуло на рождение второго ребенка? Что ж теперь-то горевать... Либо терпеть, либо воспитывать мужа, а вместе с ним и деток, либо объявить байкот родимому и выйти на тропу войны... Только вряд ли это поможет... Ищите обоюдное решение этой проблемы.
терпеть если начать возмущаться будет только хуже по опыту знаю
Togzhan Kuanishbekova
Да.... Вам только терпеть его.. . Уйти всё-равно не сможете (жить на что будете??) На работу вас не возьмут....
Тяжелый случай!
Во -первых успокоиться! Малышам нужна здоровая, счастливая мама. В0-вторых спешу вас успокоить-ВСЕ мужчины одинаковы, и у многих дела обстоят гораздо хуже. Главное, это чтобы у малыша сейчас животик перестал болеть, тогда вы выспитесь, и посмотрите на все другими глазами. Плантекс, эспумизан, укропная вода, пробуйте, что -то да поможет. ( Со старшей я тоже промучилась 3 месяца, а у младшей колик не было вовсе (возможно, из-за грудного молока, тогда у меня его не было. ) Приобщайте кого возможно, старший малыш в сад не ходит, да? А по поводу храпа.... У меня муж так храпит, это что-то. Прекрасно вас понимаю, ну что поделать, не выгонять же их.... Свободное время, хоть 2 минуты в день тратьте на себя, посмотрите, какая красивая осень!! ! А вообще-то если муж обнаглел совсем и даже орет, так оставьте его одного на пару часов с детьми, а сами в бассейн сходите. Его согласие не нужно-поставьте перед фактом, и все. Может остынет орать на жену, гад такой. Берегите себя!
войдите в положенеи своего мужа... он работает, приходит уставший домой... а тут вы-замученная с ребенком носитесь... еще и грызете его потихонькку из-за бутылки пива.. вашему благоверному элементарно не хватает внимания.. отвлекитесь на немножко от ребенка-вы и так с ним постоянно возитесь... сделайте вкусный ужин, когда он прийдет с работы, массажик ног, в конце концов займитесь с ним любовью... скажите ему как сильно вы его любите, как здорово, что у вас есть совместный ребенок и вы самая счастливая пара на свете... .
Ну вроде он не переменится.... здесь меняться только Вам. либо терпеть, либо уходить от него.
Сейчас так мало мужчин которые готовы разделять с женами домашние хлопоты, любить детей и помогать их воспитывать. Если ты решила рожать второго, то как говорится надейся только на себя. Скажи спасибо что хоть деньги в дом приносит.
Оксана Юрчук
Подсыпь ему, поганцу, чего нибудь в банку! Что б весь вечер на унитазе провел!
Света Горн
Ну во первых: действительно 2 ребёнок так рано это нужно было заранее спланировать!
Во вторых: надо понять, что он тоже устаёт на работе.
В третьих: советую сходить на консультацию семейного психотерапевта.
В четвёртых: прямой разговор с мужем до того как он выпил просто необходим!
Ну и в пятых: никогда не был стороннико разводов, но если предыдущих 3 пункта не помогут, развод это единственно верный выход!

Благополучия, терпения и сил Вам от всей души!
Прежде чем рожать второго ребёнка, надо было хорошо подумать. Он стал таким не вчера.! ? А теперь.... Что тут посоветовать! Либо терпеть, либо уходить. Можно, конечно, поговорить с ним по душам (когда он трезвый) Только вот поймёт ли?!
Как я вас понимаю! Вы очень устали от этого большинство ссор и проблем. Если у вас есть родственики или друзья, которые могут помочь, просите их, чтобы посидели с ребёнком, а сами отдыхайте. Если таких людей нет, то наймите няню, поверьте это небольшие деньги за пару часов. А сами поспите или займитесь любимым делом. Я знаю о чём говорю. Удачи вам, не расстрамвайтесь и верьте, что скоро всё пройдёт.
Liya Churkina
положить на коврике в прихожей или сенцах
Дорогая! Беги от него без оглядки, лучше уже точно не будет, на собственном опыте проверено. Всё начиналось замечательно, а потом двое деток подряд, его пиво, друзья, потом пиво с водкой, а теперь он в тюрьме. От такого толку никогда не будет, и помощи от него не жди, ни по дому, ни с детьми. Не мучай себя унижениями. Желаю удачи!!!
слушай выгони его или возьми уйди гулять а детей оставь ему пусть немного помучается а потом прийди и скажи Ну как милый тебе было легко. Если скажет да тогда ответь пойду пивка твоего попью. Дай ему почувствовать как это не просто.
. .