Прочие дела домашние

подарила заловке кольцо серебрянное на день рождения , говорит мало.

вернее она ничего не сказала, а свекровь спросила почему мой муж т.е ее брат не подарил еще подарок отдельно он же крестный. Получается мы с мужем его сестре должны 2 подарка дарить< а то что у нас двое детей и мы ипотеку платим не считается , или просто меня за родню не считают.
а пусть свекровь у вашего мужа сама спрашивает, а он разбирается со своей роднёй сам. Если на то пошло, то на следующий раз купите на примерную сумму колечка 2 подарка, пусть радуются количеству. Возможно это личная инициатива свекрови, а не золовки.
Люба Шилина
Лучший ответ
Не обращайте внимание... собака лает-караван-идет!
* Raziya *
Расслабьтесь и напомните им про дареного коня, которому, как известно, в зубы не глядят. И все, не развивайте с ними эту тему тему вообще.
Анна Ивашкина
Ваще ничего не дари
Букетик...
Ну ты, девушка, в серпентарий попала. Да как же так можно? Надеюсь, твой муж сильно отличается от этой семейки. Я на свою днюху могу только позвать друзей и угостить их, повеселиться вместе. Любой подарок будет в радость. Даже если это цветок в горшочке. Желаю тебе поменьше общаться с этими людьми.
Жанна Слепова
Динара Каримова да муж на моей стороне, я ей разрешила у нас жить пока работу не найдет такчто кроме семьи он и ее содержит, я же в декрете.
Предложи ей губы вареньем намазать....
В баню таких родственничков.
Лучше сразу рвать отношения чем терпеть подставы от таких коз.
просто она наверно на брата обиделась.... мог бы как мужчина подарить какую-то мелочь.... букет цветов, например. лично
Динара Каримова она золотую цепочку хочет, хотя их у нее куча.Просто любит золотые украшения.
Не забивайте голову всякой фигнёй. Тратьте свою энергию на что-то более стоящее и приятное. Ато чести сильно много.
Подарите ей бублик, а если опять не усторит..., то дырку от него. Получается целых три подарка! Не так ли?
У меня такая же родня мужа! Сочувствую! Никто ни кому ни чего не должен, а особенно вы им. Я со своими не общаюсь и нервы в порядке. Подарки стараюсь котролировать, когда муж сестре подарил кольцо за8000 я ему устроила разнос, теперь экономия полная!
В следующий раз, брюлики подари....
а им никогда не угодишь так что лучше не оброшать внимания