Прочие дела домашние

Кем и Где вы мечтали работать в детстве??? И кем работаете? )))

хотела стать врачом. работаю в онкоцентре
Эльвира Чеховских
Лучший ответ
Кем только не мечтала, но точно не кем сейчас работаю- бухгалтер.
Я в детсве о такой професси то не слышала))
хотела с 5 лет стать стюардессой. и в принципе после школы хотела осуществить свою мечту, но мама отговорила, т. к. у подружки двоюродная сестра как раз отучилась на стюардессу, знала хорошо англ. яз, летала пока училась, а потом закончила, а мест в аэропорту нет. ждала, ждала, да так больше и не летала, работала потом продавцом.
я закончила технический вуз, работаю инженером
в 5 кл у нас была обалденная учитель рус. яз. я её уроки и её просто обожала, неслась на них с огромнейшим удовольствием. после этого родилась мечта стать таким же зажигательным преподом рус. яз. и обязательно взять 5 класс (так легче; если берёшь в 7-8 классе, долгое время приходится исправлять косяки предыдущих лет учёбы) .
закончила школу. выучилась на препода рус. яз. и 5 кл у меня тоже был, во второй год работы. в этот год я летала, парила, упивалась жизнью каждый день - моя мечта исполнилась!!!! я жила в своей мечте наяву!!!! и это было незабываемо!!! !
но.. . пошёл 3 год работы в школе.... всплывало всё больше и больше подводных камней этой работы.... она постепенно стала раздражать.. . конец 3 года работала через "не хочу". и потом решила расстаться с преподаванием.
сейчас работаю в другой сфере, но она близка к образованию, правда, не к школьному, а к вузовскому - пишу на заказ курсовые, дипломы, рефераты.
по школе иногда скучаю, но немножко. назад можно вернуться, только если на пару деньков, не больше.. . слишком много времени и сил там остаётся, в школе. и приходишь домой, с уроков - начинается "вторая смена" - надо писать планы, проверять тетради... на личную жизнь оставалось времени совсем чуть-чуть.
П. С. Недавно делала ревизию дома. Выкинуть книги и тетради с планами по рус. яз. рука не поднялась. Не смогла... Наверно, потому, что в них осталась часть меня, в том числе и моя самая заветная детская мечта...
Кэйт Орхан
Хотела быть хирургом, и сейчас огромное желание учиться на медика, но увы меня содержать некому, чтобы я училась на очном. А если бы была такая возможность, то хоть сейчас пошла бы учиться. Зато сестра сразу после школы поступила в медецинский, сейчас на третьем курсе, учится без троек, но совсем не интересно ей, не лежит душа. Ну а сейчас я помощник руководителя.
Елена Баранова
Учителем, стала железнодорожником
Ch
Cherry
парикмахером.... но работаю фотографом))
Ирина Ветрова
Не помню кем хотела стать, но вот хорошо помню кем нехотела - врачом и учителем, а работаю сейчас ассистентом директора - совсем недурно, работа интересная и прямо скажем хорошо оплачиваемая.
Мечтала быть археологом. работаю в институте (начальником).
в детстве мечтала стать врачом-косметологом, работаю офис-менеджером
дизайнером-флористом, а работаю учителем музыки))))))))))
кинологом а работаю секретарем
Даша Болгова
никогда не хотела работать бухгалтером-в итоге им и работаю!!!!)))))))))))))))))))))
Лет до 7 Дедом Морозом – из чисто меркантильных интересов, став старше летчицей (отчасти осуществила КМС по ПДС) , а работаю предпринимателем (производитель продуктов питания) .
Когда была совсем маленькой мечтала выстуавть в цирке, потом хотела стать юристом, в итоге работаю программистом
Anya Rib
ya nikogda v detsve ne me4tala rabotat' barmenom, i koktel'noi ofitsiantkoi v BIKINI )
Надежда ***