Прочие дела домашние
мне только 17, а я уже мечтаю вернуться в детство
раньше все время мечтал по скорее вырости, закончить школу, начать жить своей жизнью, думал, что тогда и будет счастье.. . правда оказалась горькой. я поступил в военную академию и теперь понимаю каким был дураком. оказывается вон оно было счастье, которое ты мало ценил. теперь каждый день я думаю о прошлом, мечтаю вернуться назад. очень тяжело сейчас жить. никакой радости, только грусть. я часто стал задумываться о смерти, ведь как оказалось, живем то мы не вечно, а я например, уже 1/3 своей жизни прожил. Ну а теперь когда все это перемешивается у тебя в голове, скажите, как не сойти с ума? или уже поздно
боги тебе дали разум. так пользуйся им!
Первый цикл отвественности идёт, закончится в 18 с половиной лет,
это полный цил Луны даёт о себе знать и происходит "встряска" и плата по долгам, успей поблагодарить родителей за детство.. .
Идут "награды" или "пинки" за прожитое время, если ты кого-то ударил - тебя ударят, ты помог - тебе помогут.
И начнётся новый период длиной в 18 лет, но с остановкой посередине: будет снова такое же в 27 лет (полтора цикла) и в 37
Два периода 18, 5х2
Это нормально
Прорвёшься.. .
Мы все это прошли
почитай тут
http://goroscop.com/vozrast06.shtml
Два периода 18, 5х2
Это нормально
Прорвёшься.. .
Мы все это прошли
почитай тут
http://goroscop.com/vozrast06.shtml
Наталья Гарбуз
недавно я еще и с девушкой расстался. быть может оно во мне все и накопилось. вот выйдет теперь уже не скоро
Это переходный возраст который к сожалению будет длится как мне кажется до старости, я старше тебя на 10 лет и вот всё страдаю такой же ерундой уже скоро мне 30 пол жизни прожито..
как не сойти? просто живи и не зацикливайся, старайся от молодости брать по полной, не засиживаться дома за компьютером, а просто брать всё от жизни, и в это же время не забывать о будущем, как то себя стараться обустроить в жизни. К жизни будешь приспособлен, если только сам всё будешь делать
просто ты боишься стать взрослым ((( это переходный возраст, надо научиться радоваться каждому дню, и не думать о плохом!! ! у тебя вся жизнь впереди, удивительная и прекрасная. Ты сам в силах сделать ее яркой и интересной!
не глупи, и гони прочь черные мысли.
угу а мне 12 и я монтирую видео по ночам потому что мне это нравится - сплю 4 - 5 часов и вот моё лучшее детство =)
Наталья Гарбуз
везет же тебе