Прочие дела домашние

Зачем богатому, красивому, умному мужчине одна-единственная....когда вокруг него и так много желающих?

Господи, да просто любит он ее. Чего еще-то нужно?
Elena Ghtrhfcyfz
Лучший ответ
Чтобы не быть одиноким
Ольга Гордеева Не одинок он))) Говорю же- желающих полно))))))) Скучать не дают)))
Вот и я про то... Лучше много, чем мало....
Ну, он же тоже человек.)))
Не вижу связи между объемом кошелька и любовью. Между кошельком и сексом связь есть. А любовь- это то, что одна единственная не продает.. . Вот она-то и нужна.
Не нужны остальные, может одной достаточно ему.
Или ДАЖЕ любовь...
Катя Ревтова
Каждый мужчина мечтает о гареме (животный инстинкт-распространить свое семя) . НЕЗАЧЕМ! Я поэтому ревностью не страдаю)) ) Свобода - наше семейное кредо))) ) Живем не тудим 10 лет, в любви друг другу каждый день признаемся.
А если и будет одна единственная сначало, а потом еще кто то - к этому с пониманием можно отнестись - и все хорошо будет.
у богатых свои причуды....
Nata Vorob
Потому что он умный.
Светлана, читает мои мысли! Хотела так же ответить... но смотрю опередили.
То что он богатый, умный, красивый, это не значит что у него должно быть куча всяких разных непонятных))
Вы хотите сказать, что если много желающих, то ему со всеми успевать?
Сами поставьте себя на его место: вы красивая и желанная, и что, вам тоже всех захочется и сразу?
По-моему, каждому человеку хотелось бы быть рядом с одним, единственным и неповторимым, любимым человеком, но чтобы любовь была эта взаимная, крепкая.. При чем здесь причуды? мне кажется, это вовсе не причуды, а просто человек хочет встретить настоящую любовь..
А может это любовь...
А почему если мужчина "богатый, красивый, умный", то обязательно ...ведь и среди мужиков попадаются ЛЮДИ!!!