Прочие дела домашние
Как вернуть домой мужа?
Скоро придет.. это они сначала такие прыткие, а потом хочется чего-то тепленького, вкусненького, родного.... вернется... Всё зависит от Вас... Удачи!!!!
Позвонить ему на мобилку и сказать, чтоб возвращался домой
А куда он подевался?
Если любит сам придет. Если нет - значит так к лучшему.
и вот постоянно за ним бегать, да??
Нагуляется, сам вернется: ) Где еще его так любят, как дома?:)
А он задерживается где-то, или насовсем убежал??
сформулируйте сначала зачем
а зачем?
А стоит ли?
Он Вас предал, зачем нужен такой муж. Живите в свое удовольствие, насладждайтесь жизнью.
а вы сами то дома?) )
Дарья Литвиненко
ага:)
насилу не заставишь, если предал тогда ине стоит на него жизнь тратить, но всерешать вам самой
Смотря в чем конфликт. Если он ушел к другой. так стоит ли возвращать. А если Вы его обидели, так встретьтесь, объяснитесь, извинитесь. Каждый имеет право на ошибку. Только главное - без эмоций.
Если он ушел к другой, то не стоит его возвращать! Неужели вы все это ему простите!!?? Имейте гордость и мужество это пережить! Удачи вам!
если вы его судьба, он обязательно вернется, к тому же лучше жены женщины не найдешь.
Милый, пошли домой, я те борщ сворила)))
кушать захочет, сам прийдёт))))
Дарья Литвиненко
когда захочет сам вкусно готовит....
А как получилось его выгнать?? ? Подскажи, а?
можно отдохнуть пока сам не вернулся
А он того стоит?
А муж " Посись"!
Знаешь мой дома не ночевал, сказал что с друзьями в биильярд играли. Я как дура всю ночь ждала. Тебе советую ждать и встретить его спокойно, поверь потом будет супер
Дарья Литвиненко
а он к свекрови подался....