Прочие дела домашние

Решила показать мальчика-одноклассника,с которым училась до 4-го !!!класа...

мужу . и все,ппц..взрыв эмоций ..куча претензий и упрекв...и ушел спать фото из "однокласников" всего лишь....
Одноклассники говорите)) ) Мой ко мне предъявляет претензии за каждого друга в моем мире мужского пола, а у меня их практически нет, только дамы ...За одноклассника он меня бы расстрелял))
Belladonna (Белладонна)
Лучший ответ
Натали Чернова Так таже ситуация )) если заглянете в мой мир,увидете,что у меня нет ни одного друга .. Вот так и живем ))
Ну ведь наверняка мужа не первый день знаете, знаете, чо ревнивый, не надо провоцировать. Хотя, на мой взгляд просто дурь и блажь.
Алсу Мифтахова
В другой раз нужно девочек показывать. Только как-бы потом самой спать не пришлось уходить...
Анна Пудова
лечить его надо. дальше будет хуже.
Это нормальная реакция. Возможно, он не уверен в себе и своих силах. Тем не менее, если он начинает безумно ревновать тебя к каждому знакомому или вообще без причины — это свидетельствует об его эгоизме и нездоровом чувстве собственности. А это уже не любовь, а мания. Иногда чрезмерная ревность со стороны мужа может свидетельствовать о фобии.
Покажи с кем на выпускном танцевала лучше.
Надо показывать, как можно больше! Не ограничивайся! А он рано или поздно придёт в себя! И что это нормально!
может просто нужен был повод?
Натали Чернова Да,похоже так.. ну и пусть.за то ят еперь слушаю любимый диск,а не его...
Дарья Анисимова очень правильный подход ,надо во всём искать только хорошее,так как нервные клетки не восстанавливаются,удачи вам,любви и терпения
а меньше сидеть на всяких быдло-соц-сетях и больше времени уделять мужу не пробовали?? ?

напали уже стервятники на мужика, лечить мол надо. ппц психологи нашлись
Натали Чернова Ну..Гуру нашелся ))) видимо внимание уделить некому,раз в таких местах выход словестности находишь . а на мужа и не напал никто особо, ему хорошо,он спит уже..не волнуйся ;)
Это ещё что)
В прошлом году любимый собрался на кабана, но, что-то там, в лесничестве не заладилось, и он вернулся к полуночи домой. Открывается дверь и мой «медведь» с ружьем на перевес вваливается в квартиру, и начинает носиться по дому, заглядывая во все мыслимые немыслимые закоулки. При этом выражение лица настолько было кровожадным, что я даже не решилась задать какой-либо вопрос, а только носилась за ним по пятам. Обследовав все, он сурово спросил: - Где он??? ?
Не буду пересказывать наш бессмысленный, и нелепый диалог.)))) )
Что произошло. Поставил он машину на охраняемую стоянку, забрал ружье и пошел домой… впереди него где-то в 50 м… шел мужик… . И вдруг он (мужик) заворачивает за угол нашего дома…. . любимый прибавил шагу… но не догнал… . Спрашиваю: - Но с чего ты взял, что он шел именно ко мне в доме ведь 48 квартир? А сама от смеха давлюсь, что его ещё больше начинает бесить. Говорит: - Ты дома одна, из нашего дома так поздно никто не ходит, а у него ещё и сверток в руках (подумал, что цветы в газетку завернуты)… .
Говорю: ведь это мог быть и ломик завернут, с чего взял, что цветы?
Вот ведь и ревнушки, а мы вместе на тот момент прожили 26 лет)))))) ) Принимайте все это с юмором, муж сам остынет, и сгладит отношения.
Симпотичный, наверное, одноклассник то был?; -)
Натали Чернова Когда ему в 4 классе лет 10 было,да..был симпатичный..а сейчас ему 40,и он маленький и толстый. ..а муж мой высокий,подтянутый брюнет...
мой тож раньше так ревновал, и ща немного бывает...
Elena Kotlevsky
мда... столько лет мужикам, а такие глупые... пф..
Zusya_98