Прочие дела домашние
Здрасьте всем!Мой отец пьёт очень давно и мама пила но справилась с алкоголизмом но всё равно здоровье не вернёшь она те
Давай с продуктами Трихопол. Соединение с алкоголем вызывает рвотный рефлекс. Может бросит пить.
Не советую давать таблетки, при действии алкоголя человек может загнуться, посадят
найди себе хороших друзей. Иди в церковь, там много молодежи, есть и с такими проблемами, они тебе помогут, подскажут.
Какая знакомая ситуация! А когда Вы станете совсем взрослой, они будут вам орать с пеной у рта - мы тебя вырастили! Да где бы ты была, если бы не мы! Давай, содержи нас, ведь мы угробили на тебя свое здоровье!
Не вздумай больше наливать воды в бутылку - за это и убить могут. Твои мольбы их не тронут. Учись, учись, а потом - БЕГИ!
Как мне тебя жалко, совет один, не лезь к родителям, у них своя жизнь, ты ничего изменить не сможешь, очень жаль, ты еще очень маленькая, а на тебя руку поднимают, мне очень за тебя страшно. Незнею, может быть в школе есть психолог, и тебе стоит с ним поговорить, существуют социальные приюты для детей с такими вот родителями, может у тебя есть бабушка, и ты поживешь у нее, конечно, если она тоже не алкоголичка. Думай только о себе, учись, старайся вылезти из того дерьма в котором сейчас находишся, ты не одна такая. Сил тебе, будь осторожней.
Да знакомо до боли! Ничего не могу подсказать реально действенного! А жаль! Кодироваться он навряд ли будет. Терпеть, и не мешать. Может это и не лучший вариант зато вам будет меньше доставаться. По синьки у них постоянно крышу с носит, и с этим ничего не сделаешь. Мои предки 5 лет назад померли и все от неё горькой, сгорели как свечки. Люди хорошие были когда трезвые, а как напьются так хоть из дома беги. В принципе так и было, пряталась в работе даже учебу бросила только бы их не видеть и не слышать.