Прочие дела домашние

Вам беременным хамили продавцы или кто-нибудь из обслуживающего персонала? Как отбивались?

Мне ни разу не уступали место в общ. транспорте, бывало приходилось ездить во время Б и живот был достаточно виден. 1 раз ездила с 4-х мес ребенком на руках и никто не уступил место, только перед выходом уступила мне женщина и извенилась, что раньше не уступила т. к. не увидела меня... а ей самой лет 70-75 (!), но мне уже выходить нужно было. Конечно, не приятно и тяжело было, но слава Богу, что всего от силы 3-4 раза так ездила, а так всегда на машине своей.
Татьяна Булах
Лучший ответ
Меня беременную Муж ни на шаг от себя не отпускал. Даже в ЖК под дверью врача сидел, а не в холле! Попробовал бы мне кто-нибудь нахамить: -))
Анастасия ********
Хамили, а я нервная вот и отбивалась что под рукой было.
Приветики))) ) Я когда была беременна первой дочкой, очень пласкивая была, меня обижало буквально всё, и это всё как назло притягивалось ко мне,... только и делала что рыдала... дело - не дело) А уже со второй дочкой нервы были покрепче, на хамов не реагировала, они как то сами отваливались))))
ну я хотя бы беременная, а ты просто толстая. примерно так
беременные очень восприимчивы. Вот и кажется им, что се вокруг на них косо смотрят.
И не всегда окружающие замечают. что дама в интересном положении. если только уже на последних месяцах.
ни как просто у беременых гормональный фон повышен вот они так и воспринимают что типо хамили
Екатерина Тваринская Ну что Вы. Есть такие хамы, которым всё равно кто перед ним, хоть беременная, хоть пенсионерка.