Прочие дела домашние

Вам хамили продавцы??

Нервные попадались, но хамства не припомню.
Гулжазира Дуйсенбекова
Лучший ответ
Я думаю и дальше будут... Это порода такая, они в любой стране выживут.
Разное было
Дарья Пузина
Прям хамить- не хамили. Но постные лица или слегка перекошенные встречались регулярно. Не умеют русские люди здороваться, прощаться и просто быть доброжелюбными, ни покупатели, ни продавцы. За редким исключением.
да всякие попадались. не заморачиваюсь.
несколько раз
да вроде нет. но запомнился один случай. попросила показать открытки, на что продавец сказал странную речь: "если будете покупать, то дам посмотреть открытки. " даже не знаю хамство это или просто мозга нет у продавца.
~~~~Alen4Ik~ ~~~
в супермаркетах любят выставлять в первые ряды несвежую молочку. Всегда беру ту, что подальше. Однажды попыталась какая-то в зале накинуться на меня за это. С текстом "а что нам с этой делать ( со старой) " Обычно не конфликтую. Но тут она получила по-полной.
Я человек неконфликтный, мне хамить неинтересно, т. к. такой тон общения не поддерживаю.
Было дело...
Анна Снопова
Встречала ..не часто- редко.
Это не те воспоминания\, чтобы их хранить.
Карина Грачёва
Бывало. Но в ответ осаждала крепко.
Ууу! ещё как! Это вы в городе живёте, а вы приедьте в деревне где до сих пор продавцы в виде советской тётеньки, которая вылупляет огромнейшие с белым бельмом шары, и орёт диким голосом, можешь оскорбить, унизить, и даже матами покрыть.
Ирина Мапенова
можно подумать, хамят исключительно продавцы. вы будете поражены, но покупатели хамят, дерзят и отвратительно себя ведут гораздо чаще.
было один раз, она там начала че то квакать в мою сторону, а я хамства не перевариваю, сразу завожусь! это хорошо, что муж меня вовремя увел, я так разошлась, что эта продавщица сама напугалась такой реакции)
что то не припомню такого
Christina Brooks
Вот чтоб прям хамили - нет, а с очень завышенной самооценкой и задранным носом один раз попалась. Я развернулась, ушла, утащив за собой маму. Пытались купить дорогущую компактную пудру.
Mansiya Kalabaeva
Нет, иногда покупатели сами на конфликт идут, сколько раз замечая находясь в очереди
Юлия Малаева
Нет. Никогда.
Jankooou Asanova
Мне кажется, хамят только тем, кто сам не прочь поскандалить) Вот честно, не попадались такие продавцы. Наоборот, какие-то все вежливые, даже странно, откуда все эти анекдоты про хамство.
Лидия Лежнина
Дело не в продавцах, а в людях
конечно хамили, но их можно понять... целый день монотонная операция, муж алкаш, дети болеют, да еще эта менапауза...
G*
Gulnaz ******