Прочие дела домашние
Добрый день! Позвольте подхвачу эстафету про глупые ответы. А мне думается, что главное чтобы не хамили, а свою точку
зрения может высказать каждый. Как думаете? А может Вам надо, чтобы с Вами всегда соглашались?
Согласна.
Хамов тоже не люблю.
Но больше всего удивляют те, которые задают вопрос, им отвечаешь, как думаешь, а автор вопроса начинает с тобой спорить и навязывать свою точку зрения.
Зачем тогда задавать вопросы, если ты полностью уверен, что только твое мнение считается правильным?)))
Хамов тоже не люблю.
Пусть всё идет своим ходом (без хамства)
Главное кому что, допустим даже хамы нужны честно они нас учат такие ситуации воспринимать по иному ты пару раз обращаешь внимание а потом просо понимаешь что это у них самореализация и уже относишься к этому спокойно. Я многому тут научилась с помощью хамов приставал и всяких вирт-преследователей)))))))) и когда становлюсь в морально-психологическом плане с их помощью сильнее то когда этого уже нет скучно))))))
Хамят и матеряться только те, которым нечего сказать и отстоять... у них нет точки зрения-у них есть хороший словарный запас мата))))))) )
Я люблю и ценю любое мнение... люблю поспорить... Но, действительно, ЛО достаётся тому, кто согласен со мной... так у многих, я заметила))))
Ирина Крючкова
Ну про ЛО - это же нормально.
Уже все равно, но в принципе было бы неплохо, чтобы хотя-бы вопрос до конца дочитывали.)))
Если не хамить, то не интересно)
В споре рождается истина)))
Ирина Крючкова
Спорить можно и без хамства, а тролить - плохо.
Мне не надо, чтоб соглашались - мне надо, чтоб уважали мое мнение и не пытались меня убедить в своем через оскорбления!
Хотелось бы ...Я имею в виду-соглашения!!.
Чтобы высказали свое мнение,
без хамства конечно,
мне не надо, чтобы все со мной соглашались,
поделились опытом, написали свою точку зрения по вопросу,
а выводы каждый делает свои...
без хамства конечно,
а выводы каждый делает свои...
тут масса людей, чьё мнение отличается от моего, и высказывая его, это делается корректно, каждый приводит свои аргументы)
это я про умных)) ) и пусть я не согласна с ними, я уважаю их мнение
а есть и просто хабалки) ) сразу переходят на хамство
если бы еще все к вам прислушались (то вообще хорошо бы было)
Соглашаться не надо, у каждого свои доводы, своя точка зрения. А вот хамят люди недалекого ума...
хамству - бой!
100% в точку
ахахахахахахахаха молодец ничего не скажешь такие тупые вопросы!!!!