Прочие дела домашние
Вам хамили в регистратуре, когда вы были беременной?
И в транспорте, и в регистратуре, и в поликлинике по месту жительства, и врач в ЖК... Самое интересное, что люди свои хамские высказывания зачастую таковыми не считают. Например, фразу: "Куды вы с этаким пузом через турникет прётесь? " дежурная в метро мне пыталась трактовать как заботу о моём здоровье, в ЖК "Чё вам приспичило в такую погоду сюда таскаться? " или "Если не купите в нашей аптеке вот эти витамины (естественно, за дикие деньги) , то неизвестно, кого родите" - тоже...
Елена Лебединцева
Ой, мама дорогая. Ваши перлы нужно Жванецкому переслать))))
В регистратуре нет, а вот врачиха доводила до истерик.
То я умру, то ребенок мой умрет....
пытались меня убедить, что я должна пол пачки бумаги а4 принести, что б обменку завести. пальчиком тыкали на объявление об этом на их окошечке))))
Да это же часть русских традиций, конечно хамили)))
не-а.
я сама кому хочешь нахамлю
Да вроде нет, наверное смотрели в мои добрые глаза - и не хотелось хамить. А вот лет в 20 случалось. Всегда надо отвечать, если тетке не нравится ее работа или ее перед этим кто-то "вздрючил" и она глубоко переживает - пускай меняет работу.
Пока нет, не хамили, они там ходят как вареные мухи, но объясняют и общаются нормально и их не парит если кто то долго подождет)))
мне хамили даже когда рожала.. . с тех пор второго ребёнка не хочу.
Ирина Толстова
а я по этому остальных дома рожала
Нет!
У нас все вполне адекватные)
Хамили, а врач доводила до состояния стресса регулярными заявлениями о том, что снимет меня с учета и рассказами о всех возможных негативных последствиях, которые меня "обязательно ждут". После рождения дочери в районную консультацию не хожу, предпочитаю обращаться в платную клинику.
В нашей стране хамят все кому не лень! Меньше внимания обращайте!
Даже уборщица себя порой считает начальником...
Да вроде нет...