и часто хамят
и даже в "сад. огород" хамят, что особо странно )))
и в "путешествия за рубеж" хамят. причем просто за вопрос. )
резюме: придурков очень много!!!
Прочие дела домашние
Хамили ли вам хоть однажды в этой категории?
Неоднократно...
И не раз
Поскольку я вопросы не задаю, то и хамских ответов не получаю. А комменты на свои ответы не читаю - сразу весь список поступивших входящих помечаю галочкой и пакетом удаляю.
Естественно.)
не помню...
ну что вы, здесь только культурные люди
И не однажды...
Только тролли пару тройку раз ...но это же тролли ...а так нет .
Канеш. тут полно троллей.
и просто эмоциональных барышень немало.
Да постоянно. А как обратка прилетает, так начинают кричать о бескультурии. Не понимаю, все думают, что им с рук сойдёт их хамство?
нарывалась - хамили... без повода - нет..))))
И не однажды
Пфф конечно и будущее предрекали
Пффф))) а как же?!
За 6 лет -НИ РАЗУ!!!
А как же без этого?))
хамили, обычно по весне то ли людишки более эмоциональные, то ли психи к компам дорываются.
Бывает. Не без этого
Ну как... Они то думают, что хамят мне, а на самом деле сами себе
Вот именно про эту категорию чё-то не помню, наверное. Быдла, неадекватов, тупорылых малолеток, обиженок везде хватает.
Да постоянно. Особенно мужчины.
Никогда. Я и не хамлю.
чего только не было за эти почти 7 лет
Ни разу. Культурненько тут отдыхаю
Конечно, не успела зарегиться, в тот же день из меня сделали тупую любовницу, дуру и тд