Прочие дела домашние

Уважаемые) для вас учителя и преподаватели ваших детей-это обслуживающий персонал?

Или вы все таки пытаетесь привить своим недорослям уважение к людям, которые тратят свои нервы, что бы впихнуть в их пустые головы немного знаний?)
Однозначно учителя в нашей семье - уважаемые люди. Да, со своими недостатками, но уважаемые, выполняющие тяжёлую работу. Если мы, взрослые говорим об учителях при детях, то плохих слов произнесено не будет. Да, мы можем иметь своё не самое лучшее мнение о ком-то из педагогов, но дети об этом знать не будут. И сыновьям своим не позволяем плохо отзываться об учителях.
Kris Stebnovskaya
Лучший ответ
я оч. ответственно к выбору школы подходила. так что у моих были учителя-Учителями.
Ну уж только не персонал. Хороший учитель дорогого стоит. Именно хороший. Нервы здесь вообще ни при чем.
ему прививается и вдалбливается в голову уважение ко всем окружающим его людям
Это зависит от самого учителя. Хорошего педагога и дети волей неволей уважают и их родители.
Нууу, положим, у моих отпрысков головы не пусты, а набиты всяческой ерундой)) ) Но учителя и преподователи - это соратники, а вот уважение к ним не я должна прививать.
Ирина Детюк
Шо такой недовольный с утреца?)) ) Никогда так не считала.
Елена Мочалина
в первую очередь конечно прививается уважение к людям вообще ...А как справляется со своими обязанностями персонал, который предложил свои услуги, уже разбираться родителям. И разбираться в качестве оказанных услугах, надо обучать ребенка когда постарше станет. . Ближе к 16ти лет думаю...
нет. Уважаемый человек.
*** Лара ***
У меня, вообще, нет понятия "обслуживающий персонал".Уважать нужно всех. И дворника и директора.
Люся Кацман
Это герои нашего времени! Работать с цифровым поколением - это не просто !
Нет, учитель- это УЧИТЕЛЬ! А не как не обслуживающий персонал)