Прочие дела домашние

Бабло побеждает зло?)))

Оля Журавлёва
Скорее бабло, как достаток, скрашивает наше существование на этой планете, то есть пожрать, одеться и т. д. Зло - это войны, коррупция, наркота, убийства, бедность.... что-то я не вижу, чтобы бабло шло, дабы избежать всего этого, нуууу так, гроши идут для очистки якобы, совести, а в основном бабло только порождает зло и направлено именно на него.
Анна Еговцева
Лучший ответ
Конечно))) Бабло зло покупает и заставляет быть добром)))) 0
Анна Долгова
БАБЛО его подкармливает)
Ира Байкова
несомненно!
смотря кто его и куда направляет
Не в деньгах счастье... а в их количестве))))
Darya Prokhin
Порождает новое.
Л.
Л.и.л.и.я
Бабло-залог спокойствия, взаимопонимания, любви и миротворения в семье))))
Угу, оно нас всех победит.... Чем больше куча ентого бабла, тем больше куча дерьма над ним.

--+
Нет. Но оно помогает относиться ко злу поспокойнее
бабло это зло
В большинстве случаев ЕЩЁ КАК))))
Бабло это кайф, а как без него, ни поесть ничего, Везде правит бабло, у когото его больше у кого то меняше, но каждый человек улыбается если шарит в карманах и там есть оно, БАБЛО, и вкусно поесть и попить с корешами, всегда мы задумаемся о мани, и даже когда получаем зарплату то думаем сразу как ты потратишь, идешь за зарплатой прям как на празник, ничо не поделаешь, бабло побеждает зло)
и это правильно. пусть они между собой на самоунечтожение. но добро- это ...