Прочие дела домашние

Кому выгодно, чтобы люди думали, якобы добро всегда побеждает и зло будет наказано? Кому бабла припадёт, если народ

поверит в эти сказочки?

Острополитический вопрос с лёгким флёром философии. А вы чё думали, я полдня молчала? Ага, умную мысль придумывала.
Чтобы такое выдать соответствующее....:))) )
Ну проще всего под енто дело подогнать религию, т. к. именно церковь позиционирует себя как последнюю инстанцию в деле победы добра над злом, ибо если при жизни зло почему-то вдруг торжествует, то уж после смерти ему воздастся всенепременно. Так что если хотите, чтоб безнаказанное совершенно распоясавшееся зло хоть как-то получило по мозгам, заплатите хотя бы за свечку.
Julijay Nerok
Лучший ответ
Подрались как-то раз
Злая девочка и Добрая девочка.
Злая девочка ударила добрую 3 раза,
А добрая Девочка Злую семь раз,
И еще за уши и о коленку)
И заплакала Злая девочка.

Вот так Добро победило Зло)
Посмотри фильм "Юленька"))
Тоже про победу Добра)

А деньги? ) Ну как кому -
Создателям и реализаторам сюжета))
Татьяна Сибилева :)) Привет, Макс :))) спасибо за понимание :))))
так пока веришь, ведь побеждает же)
Инэса Рыбалко
Татьяна Сибилева Привет :) наверное, я плохо верю :)))))
Тиражированным сказочникам.. .
Пушкин зря умер, ща богатым был бы.. . И нянька его тоже...
Татьяна Сибилева Согласна, Пелевин не тянет :))
Ой, я в политике ни бум-бум ...:-(
Даже думать про неё не хочу ,
у меня и так морщин много :-)
А философствовать я тока на темы любовниц
и любовников люблю .
Я только поприветствовать тебя, Ань :-)
Татьяна Сибилева Привет, Танюш :)))) д
Выгодно победителям. Если победил - значит добрый. P.S. вроде понял вопрос
Татьяна Сибилева Ну обычно если победил, значит правый... Вопрос - тождественны ли понятия добро и правота :)
злу (сша) это и выгодно, оно будет выставлять себя добром, а под предлогом добра бомбить неугодные себе страны и убивать невинных людей.
Татьяна Сибилева Не, ну я в глобальном смысле, Америка - это мелочи по сравнению с мировой революцией :)))