Прочие дела домашние
Вы мужу ботинки чистите или он сам?
чищу и не вижу в этом проблемы
Яна Анучина
вот и я тоже! раньше он сам чистил, но потом я инициативу проявила, почему не сделать мужу приятное?!
Да, вообще-то он у меня не инвалид, так что сам чистит и мне и себе и детям обувь! А вот покупать, выбирать обувь я ему помогаю
А я люблю обувь мыть и чистить. По-этому, с удовльствием чищу свою, мужнину и сыновью)) )
А если времени нету--в коридоре лежит пачка влажных салфеток для изделий из кожи)
у нас каждый сам следит за своей обувью, даже 6-летний сын.
я их иногда в машинке стираю (кроссовки) , а остальное он сам.
Он чистит нам всем
Сам себе чистит, но мои не чистит. Повезло тут некоторым. Но зато он у меня готовит всегда сам))
Яна Анучина
а мой вобще по дому ничего не делает, зато деньги домой приносит, и я не работаю! Так что мне ему ботинки не в лом почистить, раньше он сам, но мне даже это удовольствие доставляет!
ботинки жены это лицо мужа!!!! так что чистит нам все папа...
Еще чего! Сам себе чистит и нам с дочкой заодно: -))
Сам чистит
даже не знаю.. что это такое-чистить ботинки мужу
Сам, конечно, я только детям иногда.
Кто спешит, тому и чистят....:)))))))
Он чистит и себе ботинки и мне туфельки-сапожки
Когда я себе чищу - он может попросить что бы ему почистила, а когда он чистит- то я могу попросить.... у нас все по честному ))))))))
Я сама обувь нашу чищу, у самого руки не доходят! Ну, зато он многое другое для меня делает!
сам и себе, и сыну, и мне )))
сам
сам чистит и мне тоже
Сам канечно чистит, и мне тоже.
Вообще-то он сам всегда чистит, но бывает когда свои туфли мою, то и его помою. А брюки он всю жизнь сам гладит и свои и мои.
Сам чистит и мне тоже)