Прочие дела домашние

Вы че,тоже мужу ботинки покупаете,как тут одна женщина?Второй день не может выбрать.Это муж инфант,что-ли?

инфант... слово то какое мне не известное... а ботинки мужу как то раз покупала, работал чуть ли не сутками, времени на сон не было, а обувь нужна была, вот и ездила и покупала, и ничего в этом зазорного я не вижу
Гульбаршын Умирзакова
Лучший ответ
Не барское это дело по магазинам бегать. )
Серьезным людям некогда. они деньги делают.
На дом курьера вызываю, привозит, муж мерит.
мы вместе выбираем, я смотрю качество а он меряет, не вижу ничего инфантильного
Елена Губанова
У него есть дела поважнее ботинок.
Инфант, вообще-то - это ребёнок королевской семьи.... он-то уж точно сам себе ботинки не покупает!...:)) )
Если Вы об инфантилизме (захотели щегольнуть термином) - то не обязательно; многие мужики ненавидят шопинг; многие заняты на работе; а иногда видишь классную вещицу по классной цене - и покупаешь, и даже корона с головы не сваливается, представляете?...:))
Таня Мазина
Себе бы выбрать....
Если вижу что хорошая цена и крутые, то звоню и спрашиваю- согласен, покупаю
Яна Султанова
Мы с мужем вместе ходим покупать ему обувь, да и мне тоже - вместе.
Не понимаю, как покупать заочно обувь. Каждая фирма имеет свои размеры, да и от модели обуви зависит, подойдет ли обувь, как сядет на ноге. А идти потом менять - какой геморрой.
Надежда Фегеле
Вот что-что, а обувь не покупаю. К выбору обуви отношусь серьёзно.
Представь себе, покупаю... И носки, и трусы... и ботинки могу купить, если это то, что ему нужно... А он мне прокладки покупает...
Екатерина Ефименко Прокладки и мне покупает, точнее, тампоны. А ботинки, все-же такая вещь, индивидуальная, надо же самому выбирать, мерять.
не знаю как у вас, а моего мужа ещё надо суметь в магазин вытащить. так что действительно иногда проще купить вещь и потом, если надо, обменять
никогда и ничего, я не мамка ему. Сам он себе идёт и покупает иногда по интернету заказывает. Я даже его размер ноги не знаю точный
Я своего только к полкам подвожу и отворачиваюсь ))))
я соглашусь с Вами.... да бывают разные ситуации и работает и не любит и не разбирается.. . но это же не ребенок которому на вырост надо брать.. . здесь ребенка то с собой тянешь, так как надо померить.. . а что я мужу 15 пар буду по очереди домой приносить и мерить.. . да меня в том магазине "застрелят" если третий раз прийду менять.. . идем вместе, а он уже выбирает и меряет сам.. . я могу свое мнение об этих ботинках высказать, но если они есму нравятся и сидят хорошо, то мое мнение особого мнения уже не играет.. . бывает и в нете заказать можно, но там меня больше другие качества интересуют, а не мнение людей.. . мож еще весь гардероб мужев выложить, что б уж дейный совет по подбору дать....
не обязательно инфант, просто не разбирается в одежде--- некогда
заботливая женушка))
Раиса Сурма