Прочие дела домашние

Муж второй день корчит из себя оскорбленную личность....

Я ему говорю ты прав, но я услышала от тебя фразу " Я как сказал так и будет" но при этом он не предложил" а давайте сделаем вот так" обидно до жути, что делать? Мы же семья....
О-Ля- Ля
Забить, пусть дуется на здоровье, лишь бы не лопнул. И сделать так как считаете лучше. Потому что позицию "Как я сказал (а) так и будет" можно применять и к нему и к вам. Если будет возникать, что ослушались приказа Великого Монарха-Вседержителя Семьи, то просто объясните, что впредь нужно приходить к компромиссу, а не ставить перед фактом, вы не гаремная его жена. Семья - это союз, двух равноправных любящих людей, решения которые принимают вместе и учитывая мнения обоих, и в моих идеальных представлениях и стремлениях подобное должно присекаться в корне!
Позитивная Девчонка
Лучший ответ
Оставьте его в покое . Покорчит - перестанет ! )))
Есть вопросы, которые решает в семье только мужчина, а не совет. Если Вы его решение в грошь не ставите, то значит и он сам ниже грошика... А мы мужики (да и вообще кто) этого не любим. Мудрость женщины в том и заключается, чтоб не создавать таких ситуаций.
Ирина Волик
Вот и правда, хоть пообижаться.. . А то никаких развлечений :-)))
Он же сказал, "как сказал, так и будет... " Надо еще учесть. какая у него поза была и т. д. . Значит так и есть, как сказал. Спокойно смотрите ТВ. :-)))
Можете еще к подругам сходить... .
С НОВЫМ ГОДОМ! :-)))))))))))
Перемолчать. До таких быстро доходит молчаливый душ. Мужчины не предлагают, а пожинают плоды женской мудрости и терпения. А если честно, , противно смотретьна мужские надутые губы. Это наша приреготива-дуть губки и топать ножкой... Он ничего не предложит, тяжко брать на себя ответственност. Тут нужна змеиная мудрость- ожно обижаться только на равных. Пподумайте над этим и сделайте выводы.. . они будут приятные...
Анна .
если хочешь с ним жить -придется терпеть
Бывают у мужчин такие моменты в жизни, когда им кажется, что всё не так и им не хватает внимания, поэтому и ищут любой повод для ссоры, порой и неосознанно, не идите на конфликт, если в остальном у вас всё нормально, может и подыграйте ему, чтобы это не явилось причиной ссоры.. Мы, женщины, должны быть мудрее, мы слишком разные с мужчинами с точки зрения психологии.
Идти на компромис, вы же семья, а она на этом и держится!
John161 John1611
ну вы же видели, за кого выходили замуж? Надеялись переделать? Как говорится, "теперь ешьте, хоть повылазьте"!
Я это не к тому, что хотел вас обидеть - нив коем случае. Просто иногда смотришь на вас, женщины и диву даешься! Красивые, умные, хозяйственные... А вот откуда такая патология - НАДО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!! Причем, неважно за кого, лишь бы иметь статус замужней дамы. И не для себя, а чтобы перед подругами незамужними погордиться! А потом плачетесь всем подряд в жилетку - ах, он не оправдал моих надежд! Ах, он меня не понимает! Ах, мы с ним разные люди!
"Видели глазки, что покупали? Теперь ешьте, хоть повылазьте"!
налей ему стакан
смиритесь, я сам такой же