Прочие дела домашние

Госссспыди, сколько условностей в это мире... Почему, вот ПОЧЕМУ нельзя на рояле есть яичницу?! Чё такого?

Права-права-права...)) )
Сплошные " низззззззяяяяяяяяяяяяя" и " не положено " ...)))
Егозуль ...давай бросим вызов условностям ? )))
Ну почему бы не прийти в домашней одежде на работу ? ))) Мне, например, ооооооочень нравится моя домашняя одежда ! )))
Почему нельзя приставать к траспорте с вопросами к пассажирам ? )))
А евсли ооооочень хочется поболтать ...так что ?
На горло песне наступать ???((((
Почему нельзя петь в караоке после 10 вечера? Можно же моим соседям сверху скакать после ??
А ваще ...мне грустно от этих правил . которые кто- то придумал, а я, как порядочная, соблюдать их должна ...)))
Егоза ...иди к роялю ...я щас щей принесу - пообедаем !!!)))
Тебе чесночку начистить ? )))
Лилия Моргунова
Лучший ответ
Куралай Туякбаева Привет, Кирюша! :)))))))))))))
Ну для начала хотя бы на тарелку все-таки положить надо.
А потом уже ее, вместе с яичницей ставить на рояль.
Ну Шоб красивше было)))))))))
И почему это нельзя?! ! можно конечно же, кто тебя так обманул?
Ааа Ооо
А хочется?
Ну если нельзя, но очень хочется, то можно!
патамушта внутри в нём хранят старую стоптанную обуфь, а сверху на нём стоят горшки с геранью, фикусами и прочими фиалками. ну куда там яичницу-то пристроить?!!!
Mira Nazarova
Дык, НЕУДОБНА ЖА! Тарелка скользит и падает на пол. Наклоняйся, поднимай, пыль с яиц отряхивай, опять на тарелку клади, пока присел всё заново!
Gulnara Sultanalieva
Ээ.. . а кто запрещает?
***марина ***
Да кто сказал, что нельзя? Ведь не спите же вы на какашках, а можно, че такого, какая разница! Ешьте свою яичницу, авось от рояля не убудет! Чего вот только у вас уменьшится после этого, не знаю...
как это нельзя, я всегда так делаю, и даже не на рояле а на клавиатуре своего компа, и бутеры нарезаю на коврике от мишки!!!. Мышкой могу орехи потолочь!!!)))))
Светлана К
Потому-что рыяль может забыть шо он изысканные звуки издавать должен и опустится до самых обычных нот восторга...)))))))))))))))))))))))))
Zinaida Kolesnikova
хоть на унитазе