Прочие дела домашние
Уже сотый раз наступаю на одни и те же грабли...сердце болит,а мозгов не прибавляеца,как быть?))
быть сабой) ты и так прекрасна) не парься все что случается должно случится)
избався от граблей тогда уж....
ручку паралончиком обматать.... пусть хоть не больно будет))))
мазохистка
К психологу...
Ну, значит, уже и не прибавится... Были бы Вы мужчиной, посоветовала бы рукоятку укоротить наполовину - так хотя бы новые ощущения получили...
Ничему не верить.
Значит грабли не такие острые были???? Или вам нравится издеваться над собой?!!!
Прибавляется! (мозгов) , иначе Вы бы не осознавали и не задумывались. Лучший вариант конечно - психолог. Все Вам по полочкам разложит, увидите свои ошибки в корне.
Нелли Мулярец
портретик напишет, в натуре
выкинуть грабли!
Сходить проконсультироваться к специалисту. и подумать, А оно тебе надо?
продолжайте наступать раз не умнеете
Многие из нас постоянно танцуют на одних и тех же граблях, но главное то, что бы ты понимала свой танец или наступления на этот раз на грабли. И как только ты постараешься брать побольше уроков грабли постепенно сломаются.
Может, Вы неправильно по гороскопу наступаете?
ОВЕН наступив на грабли придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз пять по голове.
ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
РАК только удар граблей заставит его делать шаг вперед.
ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать тоже самое.
ДЕВА будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступит правильно, то все обойдется.
ВЕСЫ будут очень долго сомневаться и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН если и заметит, что это было, то врядли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но врядли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им на грабли не наступит кто-нибудь другой.