Прочие дела домашние
Так почему же мы наступаем на одни и те же грабли несколько раз?!:) Что же это за зловещие повторения?!:)
Потому что мы свято верим в то, что в следующий раз все будет по-другому
не желаем видеть очевидное
Мы сами создаем себе проблемы
Мы гасим свет, и идем потом во тьме.. .
И крик души: "О Боже, где я? " тихонько тянется на свет
А мы идем, на грабли наступаем.. .
Их набросали сами, еще пока было светло
И в шоке, ничего не понимая.
Мы возмущаемся "Чего так повезло? "
А помнишь? было время.. .
Солнце? небо? яркий теплый свет?
И путь прямой.. . Увы, уже такого нет.
Мы сами все уже сломали, так и не успев ничего создать.. .
И во тьме тихонечко шагаем, в начало всех начал...
Мы гасим свет, и идем потом во тьме.. .
А мы идем, на грабли наступаем.. .
Их набросали сами, еще пока было светло
И в шоке, ничего не понимая.
Мы возмущаемся "Чего так повезло? "
А помнишь? было время.. .
Солнце? небо? яркий теплый свет?
И путь прямой.. . Увы, уже такого нет.
А не надо ходить по тропинкам где грабли валяются!
раз такое получается, значит с памятью плохо...
Это вопрос не к тому, кто сидит на ответах))))
Аня Лимарова
Приветик, Радость!:)
да, к сожалению пока "думалку" не включишь и живешь только чувствами и пускаешь всё на авось - ничего не изменится
работай над собой
Так возвращаться нужно в прошлое, находить причину, и менять таким образом будущее (через своё актуальное поведение).
значит не сильно ушиблись
плохо учимся на ошибках, надеимся на лучшее, а получается как всегда, верим в чудеса
полоса жизни скоро пройдет и наступит белоя и она будет долгой и счастливрй! удачи тебе!!!
урок повторяется только в том случае, если не усвоен предыдущий
.ОВЕН, наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются
БЛИЗНЕЦЫ смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли
РАК - только это заставит его сделать шаг вперёд.
Продолжить ?
Пока не усвоишь материал. Все новое хорошо забытое старое.
под ноги не смотрим - это образно, а в реальности почему-то плохое быстрее забывается, чем хорошее, поэтому опять же на это плохое и нарываемся
я так и сдела, наступила 2й раз на те же грабли, думала, что всё будет по другому, но нифига, всё то же самое
теперь я запомню это навсегда!!!!
ВСЕ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ДВИГАЕТЬСЯ ПО ОКРУЖНОСТИ, ТОЛЬКО СО ВРЕМЕНЕМ АКТЕРЫ МЕНЯЮТСЯ, Пока ты не усвоишь урок, бог от тебя не отстанет..