Прочие дела домашние
Так странно. Ещё вчера было всё хорошо. А сегодня разлетелось всё вдребезги. Сердце болит...
Куда бежать: в аптеку, или за посудой?
Все фигня кроме пчел!
Посуда подождет, сердце пройдет ...за черной полосой белая придет !!!
Такое случается время от времени. И если постоянно "бегать"... можно "подсесть".
в душ... подругу позвать- поплакаться (если есть такая).... главное ничего не делать сгоряча.. . сочувствую...
Погодите, сейчас Вас и тут вылечат!)
А сколько ж впереди таких моментов!... Относись к этому по-философски. Если б не было печали, счастья б мы не замечали! )
В ванну . Смывайте негатив, а там разберетесь за что хвататься .
Так сразу стакан со стола на пол не упадет. Просто не обращаем внимание, когда он потихоньку отодвигается к краю стола и видим трагедию, когда он уже упал и разбился. Если побежите за посудой, значит оптимизм еще не пропал и вера в благополучный исход дела остается. Если в аптеку -значит одолели болезнь и пессимизм.
надо разложить по полочкам, покумекать почему так произошло.
послать все к черту!

в магазин-за черпулькой!
Первым делом. Уборку сделать и привести себя в порядок (парикмахерская и красивое платье).
Лучше кому-нить душу излить и забыть. Легче будет :).
В бассейн. Правда! Плавание и стресс снимает, и успокаивает, и утомляет. Когда вы придёте после плавания домой, то захотите только одного - спать. А там и боль стихнет.
У меня три недели назад сбежала жена, было горе.... запил.. . потом перестал.. . А потом она думалась!
Вернулась!!! !
Наша жизнь - полосатая!!!! Держи хвост пистолетом!!!!
Вернулась!!! !
Лучше спокойно посидеть и все хорошо обдумать
Вот такая она, жизнь.. . сегодня хорошо, а завтра.. . Сколько раз такое было.. . теперь понимаю, что всё к лучшему...)) )
Когда нечем дышать, когда от слёз опухли глаза и жизнь кажется подошла к краю.. . улыбнись.. . сквозь слёз пелену.. . вспомни солнца свет и пение птиц.. . Когда тяжко на сердце и поговорить не с кем.. . да просто потому, что не хочется говорить.. . всё же нужно "выговорить" свою боль.. . помню, несколько лет назад ехала в автобусе, а напротив женщина уже немолодая.. . сидит, льёт слёзы.. . ей стыдно, но остановить их она не в силах.. . Я тихо начала с ней говорить, какие-то слова утешения.. . и, видимо, что-то было во мне такое, что она начала успокаиваться.. . мне не нужно было знать подробности.. . просто я сказала ей, что бывает очень больно, но нужно простить, ведь может и обидели нас не нарошно.. . я если и так, то простить и отпустить из жизни своей этого человека.. .
Прости, если сможешь.. . и отпусти.. . пусть больше он не причинит тебе боли и слёз.. . не стоит свою жизнь тратить на это.. . будет новый день.. . и новый человек, пусть не сегодня.. . но войдёт в жизнь и подарит улыбку, любовь, счастье...
А вы представьте что у кого-то ещё хуже... и станет легче. Выпейте успокаивающего, отдохните, авось прийдёт умная мысль и проблема решится.)))
Такие моменты нам даются для передышки и переосмысления, переждите в норке, мы вас понимаем и подождём
Желательно бежать к тем, кто тебя сильно любит, эти люди всегда могут вылечить от сердечной боли.
Расслабся и забудь
а может за пивком и к подруге ?
так и бывает
сходи в клуб
клин клином вышибать
пессимист говорит "хуже не бывает! " , а оптимист говорит "не правда! бывает, бывает!!! "
Посмотрите очень философское видео, должно помочь
http://rutube.ru/tracks/730062.html?v=b27f3efdfe147940ccfd891245fedb61
Принимайте 3 раза в день перед едой.
Мы с Вами
Принимайте 3 раза в день перед едой.
Мы с Вами
знакомо до боли... .
дождитесь завтра, может опять все станет хорошо!
За полной посудой и в народ, общаться
У меня еще хуже....
за водкой, серьёзно
за посудой, причем в магазин за новой.
(устроите ужин в честь примерения, а пока полазайте по кулинарным сайтам с рецептами, и потренируйтесь в готовке;)))
все будет хорошо ты только держись, за посудой.
забить на это!!!
даже не знаю. . сама такая же.. . главное встреться с людьми которые тебе действительно дороги.. . они тебе помогут...
Кто-то должен быть счастливым
В сонном городе огней,
Манекенов, имидж-мейкеров,
Дешевых страстей.
Кто-то должен быть счастливым,
Кто-то - идти вперед,
Заранее зная, что обречен,
И это - последний взлет.
Кто способен посмеяться
Над тем, что мучает и жжет,
Не унижать, не унижаться,
Упрямо идти вперед,
Кто-то должен быть счастливым
Благодаря, а не вопреки,
Но стоит только об этом подумать -
Сильней сжимаются тиски.
Кто-то должен быть счастливым,
Ну почему не ты?
Ты не первый и не последний,
Кого сбивают с высоты.
*********************
конечно за посудой бежать!... Она ведь бьётся к счастью..
В сонном городе огней,
Манекенов, имидж-мейкеров,
Дешевых страстей.
Кто-то должен быть счастливым,
Кто-то - идти вперед,
Заранее зная, что обречен,
И это - последний взлет.
Кто способен посмеяться
Над тем, что мучает и жжет,
Не унижать, не унижаться,
Упрямо идти вперед,
Кто-то должен быть счастливым
Благодаря, а не вопреки,
Но стоит только об этом подумать -
Сильней сжимаются тиски.
Кто-то должен быть счастливым,
Ну почему не ты?
Ты не первый и не последний,
Кого сбивают с высоты.
*********************
И у меня та же байда ( до мелочей та же)!!! ((( Но у меня, в силу моего пола, такой вопрос не стоит, в магазин конечно же! Так сказать топлю горе в вине! (((
Только не пей ещё хуже будет, если неожиданно и предпосылок к этому небыло, то все наладиться. Беги в душ и отвлекись первые 2-3 дня самые тяжелые тянутся годами но это так кажется. Не грусти твоя судьба от тебя не уйдет, а если ушла, так это не судьба твоя!
В парикмахерскую! Помогает безотказно! Все сразу встает на свои места!
не беги. сядь перекури, выпей чайку. баиньки, а завтра с утра и решиш куда тебе.