Прочие дела домашние

А у Вас сердце болит за личную (и не очень) жизнь своих подруг?!..или Вам фиолетово?!?!

Галина М.
болит, и не только за подруг. , а за приятельниц тоже.
Дарья Александровна
Лучший ответ
уже нет, все равно крайняя останусь со своими советами
Да переживаю. За самую близкую, она как сестра.
fioletovo, ich zhizn', ich problemy
Марина Адищева
Галина М. наверно так проще жить, а у меня "проще" не получается ((
Слава Богу, подруг нет. За друга всерьез беспокоюсь.
переживаю
Д_
Динара ____
только за одну подругу, что касается остальных, то это просто знакомые, поэтому и фиолетово!
Наталия Спарта
У меня их всего то две... Да болит.. но у них вроде с личной жизнью все... нормально... У одной с Сыном там ...не совсем лады... Но я думаю всем миром справимся!
по-молодости болело. теперь нет.. все сами должны решать свои проблемы. ни за кого ничего нельзя сделать!
Ну не то, что бы сердце болит. Но хочется, чтобы у них все сложилось хорошо!
Переживаючуть чуть, сердца то ведь на всех не хватит
Марина 777
Не болит. Просто хотелось бы, чтобы у нее все наладилось. Это та подруга, которая действительно хочет положительных изменений в своей личной жизни. А остальные ...Фиолетово.
Алена Ерлина
Нет у меня подруг. И ничего не болит.
по первости болело.. . а теперь без разницы! своего ума не даш!! ! Что же тут переживать, если говориш человеку о том что наступив на грабли по лбу получиш, а потом тебя же и объвинят, что накаркала ...
Larisa Potapova
не болит. но и нефиолетово.
Римма Семина
Личная жизнь подруг - это их ЛИЧНАЯ жизнь. Попросит помощи - помогу чем смогу.
Мне не фиолетово только на 2 моих лучших подруг) А по жизни заметила, что если у кого-то сильно болит сердце за чью-то личную жизнь, то это либо 1)зависть, либо 2)ревность, как правило)))
Aygerim Nurylla
Только конченному подлецу может быть фиолетово до жизни друзей...
пофигу
Мне это ОЧЕЕЕЕЕНЬ важно. Ведь это моя подруФФФФФка!!! )
ЛюБлЮ еЁ =*****))))))******
Фиолетово, со своей бы жизнью разобраться!