Прочие дела домашние
А у Вас сердце болит за личную (и не очень) жизнь своих подруг?!..или Вам фиолетово?!?!
болит, и не только за подруг. , а за приятельниц тоже.
уже нет, все равно крайняя останусь со своими советами
Да переживаю. За самую близкую, она как сестра.
fioletovo, ich zhizn', ich problemy
Галина М.
наверно так проще жить, а у меня "проще" не получается ((
Слава Богу, подруг нет. За друга всерьез беспокоюсь.
переживаю
только за одну подругу, что касается остальных, то это просто знакомые, поэтому и фиолетово!
У меня их всего то две... Да болит.. но у них вроде с личной жизнью все... нормально... У одной с Сыном там ...не совсем лады... Но я думаю всем миром справимся!
по-молодости болело. теперь нет.. все сами должны решать свои проблемы. ни за кого ничего нельзя сделать!
Ну не то, что бы сердце болит. Но хочется, чтобы у них все сложилось хорошо!
Переживаючуть чуть, сердца то ведь на всех не хватит
Не болит. Просто хотелось бы, чтобы у нее все наладилось. Это та подруга, которая действительно хочет положительных изменений в своей личной жизни. А остальные ...Фиолетово.
Нет у меня подруг. И ничего не болит.
по первости болело.. . а теперь без разницы! своего ума не даш!! ! Что же тут переживать, если говориш человеку о том что наступив на грабли по лбу получиш, а потом тебя же и объвинят, что накаркала ...
не болит. но и нефиолетово.
Личная жизнь подруг - это их ЛИЧНАЯ жизнь. Попросит помощи - помогу чем смогу.
Мне не фиолетово только на 2 моих лучших подруг) А по жизни заметила, что если у кого-то сильно болит сердце за чью-то личную жизнь, то это либо 1)зависть, либо 2)ревность, как правило)))
Только конченному подлецу может быть фиолетово до жизни друзей...
пофигу
Мне это ОЧЕЕЕЕЕНЬ важно. Ведь это моя подруФФФФФка!!! )
ЛюБлЮ еЁ =*****))))))******
Фиолетово, со своей бы жизнью разобраться!