Прочие дела домашние
Если сердце болит так что сгинает. Корвалол не помогает. А сегодня суббота. Завтра воскресенье -все закрыто.
мне теперь до понедельника страдать сутки? ждать рабочие дни. Очень долго.
Может в скорую позвонить, спросить?
Две чашки кофе и рюмка коньяка исправят ситуацию.
вообще - то сердце не болит - это обычно остеохандроз так себя проявляет Нажмите, вернее пусть кто- нибудь нажмёт на позвонки грудного отдела- если больно, то то именно проявление остеохандроза
С какой стороны болит--то? Точно сердце? Валидол ( 1/2 табл.) под язык .
Не знаю слова : сгинает. Вызывайте скорую помощь.
скорая работает и в выходные!!!!
Вызывай неотложку, скорую. До понедельника нужно еще дожить. И это может быть совсем не сердечная боль.
Какого понедельника? Скорую срочно. У меня отец сердечник (3 инфаркта) там счёт идёт на часы, а иногда и на минуты.
скорую при этом вызывают. Если это только действительно сердце.
Ольга Гаммершмидт
я незнаю . рука на сердце. там что то. что мне скорую вызывать - у меня же не приступ.
Алёна Рудковская
позвоните в скорую обязательно. Они вам наводящие вопросы зададут. Иногда сердцке путают с невралгией. Корвалол при настоящем сердечном приступе - мертвому припарка.
самое интересное, что это не обязательно сердце! К примеру, зажатие нерва в грудном отделе позвоночника иногда даёт такие же боли. Так что не факт, что это сердце! Попробуйте нитроглицерин, если у вас нету. то у любой бабушки -соседки точно есть-это лекарство помогает в течении минуты, положите под язык и рассасывайте и если не поможет, значит-это может быть и не сердце. Смерьте давление, пульс. Нормальный пульс от 70-85 ударов в минуту, давление 120 на 70.тоже у любой бабушки есть тонометр.
Прими валосердин, было так же, корвалол, валидол, нитроглицерин не помогли, думал инфаркт, в больнице проверили, слава богу не подтвердилось дали валосердин, минуны через 2 стало проходить.
Скорую вызывайте, конечно! Кстати, это может быть и не сердце, а грудной остеохондроз. Я как- то думала- все, помираю. Вздохнуть не могла. Ничего от сердца не помогало. Остеохондроз) Но скорую бы надо. Пусть едут, это их работа
Ольга Гаммершмидт
и что они сделают? я дышать могу тьфу тьфу
это сердечная мышца скорей всего. обезбаливающее спасет
Скорую ни кто не отменял. А тянуть и терпеть - дело опасное. Бывает, что первые признаки инфаркта или инсульта стучатся тихо, а ты думаешь, что просто усталость или нервы, но когда стукнет - белые тапки...
Ольга Гаммершмидт
спасибо успокоили. мамочкааа мне всего 34 года.