Прочие дела домашние

Ваша реакция на разбитый вдребезги вашей половиной автомобиль?

Тяжелая утрата - муж разбил нашего красавца... вдребезги. Сам жив, слава Богу, но вот машина - валенки машине... Как вот с расстройством справиться, а? Второй день я в прострации.. Вчера за него переживала, сегодня перевариваю потерю машины...
Конечно жалко будет, но главное с мужем все в порядке.
А машина что.... железо, хоть и денег больших стоит.
Машина - это всего лишь железка, какой бы она дорогой не была, это всего лишь вещь.. . без души....))) )
В человеческих силах вновь приобрести такую же....
Ольга Влах
это же металл! главное муж жив! нечего растраиваится...
Зоя Огай
Да какие нафиг расстройства? Не, я не понимаю таких людей.. Радоваться надо, что с мужем все в порядке, а не грустить о груде железа! А люди не понимают, пока с самими такое не случится.... Да у вас ещё куча машин будет.. .
Я уже попадала в ДТП, разбила новую на тот момент, дорогую машину... Правда, восстановили... НО на тот момент, я и не думала, а что с ней, а как она там, а во сколько встанет ремонт... Мне моя жизнь дороже была, и слава богу, что живая осталась... А вы все про машину... эхххх...
Шакирова Филиза Блин, да ВЧЕРА разбил, вчера за него переживала - жив-здоров!!! А ТЕПЕРЬ вот машину жутко жалко!!! И что мне его целовать-обнимать, зная, что гнал как невменяемый и сам во всем виноват!??!
Вы с ума сошли - благодарите Бога, что муж жив! А железо - дело наживное.
Мой два раза разбивал, оба не по его вине. Второй раз - неделя в больнице, месяц в "ошейнике". На машину было оба раза плевать абсолютно.
Успокойтесь, может это к лучшему, купите новую, еще красивее!
Marina Ryazanova
ничего. никакой. поедем новую купим.
Нужно радоваться! Определенно, жалко потраченные деньги на покупку машины. Но! Не будьте столь бездушной.. Муж жив, и это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Ты не ушибся, дорогой?
Ірина Кушнір
Я бы просто не допускала бы мужа к машине больше вообще! а с ростройством только справится новая машина!!!! как мне кажется или обрадовать себя чем то новым