Прочие дела домашние
Что общего между пьянством, наркоманией, сексом и любовью?
Тебе, Кость, по научному? Ну, в двух словах, задействованы те участки мозга, которые за удовольствие отвечают. Просто способ воздействия на них разный: где-то ферромонами, где-то эндорфинчик.. . По большому счёту, разрядом тока в нужное место ...скажем ..."стукни", и та же фигня: кайф и слюни пузырями. Опыты на мышах подтверждают: -))
У каждого своя логика
Наверно. . что люди сами осознано идут на это...
Привет! Это всё зависимые состояния!! ! Все обсолютно люди зависят от какого то из этих состояний! Слава Богу, что имею отношение только к любви и сексу!!!))))
Еду еще туда добавить надо!...))))
деньги
дурманность сознания
зависимость
От всего перечисленного дириками на время становятся)))))))))
дети-обычно рождаются с похмелья... ну и другие прелести типа спида, гепатита, венерических заболеваний, а также суицид, депрессия, преступления различного вида.... а самое главное это кайф! эйфория счастья!
эндорфины
Это все человеческие слабости!; )
это все - прочие дела домашние
1, 2, 3 - страшные пороки. 4 - дар Божий!
каждый получает удовольствие по своему=))))
и мужчины и женщины могут поддаться таким соблазнам....
удовольствие
Алкаш и наркоман готовы сношаться с кем угодно и любят только таких тварей, как они
Человек
от них ещё не придумали лекарство, попробовав раз хочется ещё.
зависимость
Тяга, влечение, зависимость.... ну и все в этом духе..)))
Жизнь объединяет всё это, хорошая она или плохая!))))))
деньги.. эт точно