Прочие дела домашние

А Вы хоть разочек в жизни провожали парня в армию?)) Дождались? Если нет, то почему?)))))))))

я с ним училась в одном классе... потом ждала... теперь 26 лет вместе
Анна Аршинова
Лучший ответ
Оленька Минина Какие Вы умнички!!!!
нет, ни разу не провожала
Ирина Гулякова
Провожала. Не дождалась. Потому что все было несерьезно.
Нет, не пришлось.
Но, надо сказать, что это очень ответственно и не каждый, дающий обещание, его исполняет.

Да и судить сложно, ведь два года это немалый срок.
Многие за это время взрослеют и смотрят на те чувства, как на юношеское увлечение, не более, а кто-то встретив человека, понимает сердцем, что ВОТ ОНА, МОЯ СУДЬБА!!!! И никакая разлука не подвластна что-то изменить.
Провожала раз в жизни и дождалась... мужа :))
дождалась. .
а он пришел, встретил другую и женился!
Докадм Докадм
Провожала, дождалась, замуж вышла, 26 октября тридцатник будет, как вместе... До сих пор удивляюсь - как так получилось?
Юлия Шкарупа
Не провожала .
Провожала! Но у нас сейчас не армия, а чёрт знает что. Короче он меня в армии не дождался, ну и я в ответе не осталась!
Юлия Иванова
Ждала 2 года письма о любви по 6 штук в месяц и вопреки прогнозам его родни дождалась и живем в лямуре и имеем 2 девчухи
Ждала... через полгода - серебряная свадьба!
Как-то не приходилось, никто не предлагал.
Провожала, не дождадалась, за другого замуж вышла... и не капельки не жалею!!!
Ритян .
не провожала, но считаю что ждать не стоит, потому что ждеш одного человека а вернется неожиданность.
дождалась.... сейчас воспитываем крошку сына.
Daria Gujova