Прочие дела домашние
Вам улыбка помогает в жизни?
От улыбки станет всем светлей!... Она мне помогает, но иногда, ведь постоянно улыбаться не станешь, разные жизненные ситуации..
и помогает она .. и нет..
На мой взгляд, улыбчивому человеку всегда везет. ПРоверено))
Запись в блокноте от моего друга. Отрывок... .
Однажды я шел по улице с ужасным настроением. Я поссорился с девушкой, и мне было совсем не до улыбок. Мысли в моей голове, носясь по кругу, уже вытоптали тропинку. Я целиком погрузился в себя и не видел ни солнца, ни неба.. . Даже асфальта под ногами не видел. И вдруг я почему-то отвлекся. Навстречу мне шла девушка и УЛЫБАЛАСЬ. Нет, она улыбалась не мне, она ПРОСТО улыбалась. Но, глядя на нее, я тоже не смог сдержать улыбки. Она прошла, а я, обернувшись, видел, как у людей зажигаются улыбки. Она одна своей улыбкой зажгла всю улицу.
А с моей девушкой мы потом расстались. Хотя, если бы я умел ТАК улыбаться.. .
Улыбка-это светлый путь по жизни!
....люди не замечают как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...
да, несомненно
ой у меня такое лицо прям когда посмотришь на меня можно подумать что я сержусь. ну морщины между бровей. приходится улыбаться, а то боятся что ли....
конечно помогает. с улыбкой легче идти по жизни
нет
Конечно да