Прочие дела домашние

вы были правы я старя уродина и поэтому у меня все через ж.. в жизни((и улыбка всегда наиграна

Очень милая девушка, только глаза очень грустные! Дай Вам Бог, что бы глазки всегда веселыми были!
Марина Таах
Лучший ответ
забей, мы тут все разные...
Невыносимо чувство одиночества,
Когда туман осенний за окном.
И голые деревья, как пророчества
О том, что все проходит день за днем.
Невыносимо чувство ожидания,
Когда живем надеждой на "авось".
И так легко находим оправдания
Всему, что в нашей жизни не сбылось.
А за окном приметы увядания,
И неизбежно торжество зимы.
И ветер полон горького рыдания,
О том, что не успеть сумеем мы.
Невыносимо горькое отчаяние,
Когда привычно тлеем, не горим.
И вновь глядимся мы в глаза случайные,
И не о том все время говорим.
Еще невыносимей чувство близости,
Когда в полсилы эта боль и страсть.
И мы боимся до любви возвыситься,
Чтоб, не дай Боже, больно не упасть.
И от того кричать порою хочется,
Когда в полночном сумраке стоим:
"Спаси меня, спаси от одиночества,
Когда я сам себе невыносим! ".
Ирина Безуглая
Все ваши вопросы- ответы- только о себе ЛЮБИМОЙ!!! Вас же окружают люди- со своими радостями и проблемами- отвлекитесь от своего Я, пообщйтесь с ними- ваши проблемы уйдут на дальний план- когда поймете= что есть люди которым ГОРАЗДО ХУЖЕ ЧЕМ ВАМ!
но это же "не наше дело", дорогая
Елена Попова
Это с чего такая самокритика? Впрочем.. . Это "не наше дело"...
Аида Мухтар
Это что? ! Попытка кого-то разжалобить? Или реклама имени себя?
Мне бы такой быть, плевала бы я на всех с высокой колокольни!
напрашиваешься на комплименты?)))))))))))
Неплохо было бы взглянуть в лживые глазенки того кого вы называете правым.
Бог ты мой! Если б все женщины были такими уродинами, мужики бы пить перестали!!!!
Катя Кулявец
На уродину совсем не похожа, но улыбка наиграна..
Майрам Симонян
вы еще энное количество времени назад писали, что мужчины вам о красоте вашей вещают неустанно. что за самопиар?
Razinar Razinar
Оксана Круглова tak i est' (( no ya odinoka pri vsem etom .. ((( mne vse nadoelo .. ((
вы очень милая, очаровательная девушка, зачем на себя наговариваете... я думаю мужчины лучше вас оценят...)))))
Оксана Круглова poetomu ya tak odinoka ...(((
Да нет. Ты вообще-то ни чего.
Не красивых женщин не бывает, бывает мало выпивки
Возьмите подружку в охапку, затащите её в хороший бар, напейтесь там, пожалуйтесь на все, что достало, порыдайте. И хрен с ней, с завтрашней работой.
Мария Иванова
Нечего скоро лето и депресухе наступит конец!!!
Юлия Игошина
Оксана Круглова v strane kotoroy ya jivu leto krugliy god (( no menya uje niche ne raduet (( vse nadoelo ((
Да что тут думать, возвращайся в родную матушку Россию.
Вообще, всё меняй: работу, привычки, друзей, делай то, что никогда не делала, даже то, что тебе не очень то и нравится или чего от тебя никто не ожидает. Главное почувствовать, что жизнь многообразна и непредсказуема.
Можно заняться, например, танцами - на любительском уровне можно в любом возрасте не поздно.
Или учится играть на гитаре, или всем говорить спасибо, даже если нет никакого к этому повода ))), или если ты правша всё делать левой рукой ))), а не правой.
И не жди, когда тебе полтинник стукнет, тогда труднее уже будет.
Viola Nikitenko
Не красивых женщин не бывает!!!
А МУДРЕЦУ больше нечего спросить? Или комплементов по интернету захотелось? АААА ты искуственно просишь лести и зарабатываешь на это баллы!!!
Оксана Круглова da k chertu komplimenti (((nadoelo vse ((
очень уж занижена самооценка
хорошо выглядишь!
Это ж надо про себя такое написать! Очень даже симпатичная девушка!
Счастья и удичи Вам в жизни!
Маша Мак
Оксана Круглова eta simpatichnaya devushka takaya odinokaya ...poroy i dumaesh naverno strashnaya poetomu nikomu ne nujna ..(((
у меня есть слова одни на примете, думаю они подходят к твоей необоснованной самокритике, думаю ты знаешь эту песню
"посмотри на зад, там увидишь теплый нежный взгляд!!!! "
Мои размышления: "На счет теплого, ладно, я согласна, но на счет нежного.... я под сомнением!;);); )
Не мучайся такой ерундой, ты вовсе не такая"старая и страшная". лучше улыбнись и полюби себя такую какая ты есть!!!!
по мне ты оч даж милая.... и улыбка очаровательная!!