Прочие дела домашние

А какие надежды Вы возлагаете на своих детей?

Анекдот))) Заводя детей для получения стакана воды в старости, не обольщайтесь! Вода может оказаться отравленной.
Доброе утро!)) ) надежды.. . наверно это не правильно сказано. я не возлагаю на НЕГО надежд. я надеюсь, что Я смогу воспитать его так, что бы он стал достойным человеком и что бы у него всё сложилось!))))
Ирина Кузык
Лучший ответ
Ох, я очень хочу чтобы у нее все получалось, хочу ей счастья и здоровья.
Это я ей недавно на день рождения и пожелала.
Говорит, спасибо мам, я буду стараться оправдать твои надежды)) )
Любовь Юг
Приветик! Боюсь, что мне пить к тому возрасту уже не будет хотеться.. . :)) Надеюсь, что вырастет достойным человеком...
Наталья Гром
хочу чтобы сын вырос умным и порядочным
Лена Юдина
надежды на блестящую учебу и хорошую работу потом-это я думаю про старшего, а про маленького ещё рано судить
Ирина Зинченко
Что людьми вырастут.. . А что ещё?
Лена Скобелина
Да никаких. Лишь бы не стал пьяницей, наркоманом и бандитом. Наверное, слишком много надежд.))
Gulsum Orleu
Не повторять моих ошибок!!!!
Латорец Ольга
Моя самая большая надежда на то, что мой мальчик станет порядочным человеком, получит образование,
будет хорошим мужем и прекрасным отцом.

Ну, а что касается своей старости, то надеюсь, что поможет, если будет необходимость, и вопрос : - Кто же принесет стакан воды? ",- отпадёт сам собой, за неимением сомнений.
да чтоб хоть себя обеспечивали когда выросли.
Ольга Цекова
Доброе утречко!!!! Да уж, возлагаешь на них надежды, думаешь что они будут в чем то лучше тебя, а потом получаешь ...сюрприз!!!))) ) Надеюсь, что мои дети сюрпризов мне не приподнесут!!!!)
Мадина Кызжанова Пусть сюрпризы будут только приятными)))) Добрейшего утречка))))
По-моему это они (дети) в основном возлагают надежды) на нас)))
Наstюффka Live
не надо на них ничего возлагать, пусть живут своей жизнью, не будьте эгоистами
Эльмира Мамутова Совершеноо справедливо.
Очень надеемся, что вырастили жизнеспособных детей, которые не потеряются в этом мире.
Самые большие и лучшие!!!
Никаких, на людей надейся а сам не плошай.
Meruet Taimova
Главное не возлагать надежды, а воспитать хорошими людьми.
Надеюсь, что в жизни они не потеряются. Будут сильными при этом счастливыми. И надеюсь, что мне дадут стакан с не отравленной водой
Елена Рейн