Прочие дела домашние

А Вы большие надежды возлагаете на своих детей?

Приветик Танечка рада тебя видеть красавица моя. Да возлагаю в том что моё воспитание не пройдет зря и что она воспитает прекрасных внуков и будет хорошим человеком и счастлива.
Виктория Шляева
Лучший ответ
Надежда Боровикова Я, тоже рада тебе Оксаночка! )))) Умница, ты хорошая мама!
Пока обязанностей больше
Rip Apresyan
Я мечтаю только об одном, что бы мои дети были СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ!
мне достаточно, что они здоровы и в их семьях МИР
Лена *
Нет, я понимаю, что дети - это уже отдельные личности, со своими понятиями и своими принципами... Поэтому хотелось бы верить, что из моего сына вырастет что то стоящее, конечно и как мать очень не хочу, чтобы стал неудачником или забулдыгой, но, однако, не могу бить себя в грудь кулаком и доказывать всем, что мой малыш - это будующий президент, или космонавт... Я оставлю пожалуй за ним право выбора)))
возлагаю обязанности! Да, большие!
Надежды, как и мечты, могут быть несбыточными и недосягаемыми. Их жизнь, пусть сами решают, моё дело просто помочь сбыться их стремлениям.
конечно. в некоторой степени они реализуют мои не исполненные желания. потому как я жалею, что в свое время меня родители не заставили закончить например художку... .
я своих заставила. ..
Самые большие, какие только можно представить. В них вся моя жизнь, и весь её смысл.
Надежда Боровикова Добрый вечер, моя хорошая ! Дай- то Бог, сбыться всем твоим надеждам!!!!
детя просто надо искрене любить и уважеть как личность а не отнаситься к нему как инструменту
вооплащения свои неарелизованых амбиций