Прочие дела домашние

А Ваши добрые поступки всегда находят отклик? А какой?)

Анекдот))) Прогуливается по улице интеллигентный мужчина.Видит: стоит бабуля, плачет. --- Бабушка, почему Вы плачете? --- Сынок, кошелёк украли, с деньгами... --- И много денег было? --- Много сынок, 50 рублей. --- Вот Вам бабушка, 50 рублей, не плачьте! --- Сынок, а может, и кошелёк отдашь?
в последнее время я начала понимать смысл поговорки: от добра добра не ищут... .
не делай людям добра, не получишь зла.. . ну и всё в этом духе...
Zarinn Adasbaeva
Лучший ответ
Знаешь как говорится...: " Добрыми делами вымощена дорога в Ад! "...это увы так и есть.
Не знаю, находят ли они отклик.... Редко обращаюсь к людям за помощью, но.... НИ РАЗУ не отказали!
но ведь это севсем не сложно - отдать 50 руб, а это может спасти чью-то жизнь!
Так просто.
Когда делаешь добрые дела, не жди благодарности от тех людей. Возможно, добро придет от других. Но что добро возвращается - это точно!
Sabina Besedina
Абсолютно никакого. Делаю их в свое удовольствие.
))))))))))))))
На добрые поступки, как правило, СПАСИБО и всё)))) а больше и не надо.
Не всегда. Зачем отклик? Я его не жду.
Делать добро - потребность, состояние души. Никогда не ждешь благодарности, просто тебе становится приятно и хорошо, если смог кому нибудь помочь, все равно кому людями или животным.
Марина Батова
Не всегда. Иной раз за это так по башке получишь, что ну её на фиг, эту доброту!
Дарья Дырдина
Через космос добро возвращается ко мне обратно. если я кому-то помогаю, то чувствую что и мне помогают- меня ведут в правильном направлении. это словами не объяснить. этим надо просто жить!