Прочие дела домашние

Странно,что именно очень жирные родители закармливают своих детей.Ведь они-то должны ощущать...

Весь ужас лишнего веса....За что они так с детьми????
За компом надо реже сидеть и родителям таким, и их детям.. . Лучше бы вышли во двор и поиграли в бадминтон, например.. . или просто вокруг дома пару кругов пробежали ))))))
Но для них это будет героический подвиг )))
Виктория Бурлакова
Лучший ответ
скорей всего они просто не задумываются над этим. Просто живут и кушают хорошо. Стереотип такой сложился в семье--много есть мало двигаться, а стереотип оч сложно ломать. Это тогда будут не они уже.
это просто больная тема для меня) ) мои родители точно такие же.. повезло тем что в детстве обмен веществ видимо был хороший и я была худышкой.. а сами они простите жрут прямо таки.. и мать вечно жалуется что это наследственность при этом покупая сало в немалых количествах и кушая его все время и зажаривая на нем.. я не верю в эту наследственность совсем.. у меня в роду все толстые а я сумела похудеть и только потому что не жру а нормально питаюсь при этом не отказывая себе ни в чем но в очень небольших количествах.. у самой сын-подросток и теперь моя мать его дергает тем что он худенький говоря в пример о некоторых детях у которых явно лишние килограммы)).. люди которые так поступают просто списали все на наследственность и едят себе при этом пичкая своих детей и жалуясь.
я тут недавно прочла, что толстые дети считают, что их не любят дома ( в большинстве так и есть) и компенсируют все едой. раз родителей не любили, то КАК они смогут любить детей? они ж не знают что это
Виктория *
так в большинстве своём жирные они от того, что жрут много. и не надо тут мне говорить про гормоны! . доказано, что только 2% жирные по гормональным причинам, а остальные просто разожрались. вот и пихают в детей сверх всякой меры, да и ребенок, видя, что вокруг обжорство, тоже начинает видеть в этом норму. он же вписывается в семью, как любой нормальный ребенок. и вырастает соответственно ЖИРТРЕСТ.
Оля Г.
Лично я в этом ничего странного не вижу. Они едят немеряно сами и также кормят детей. Но при этом сваливают все на плохую наследственность. Мол, это не мы и наши родители виноваты. Это -наследственность у нас такая. И заедают горестные вздохи огромной булкой, и запивают коричневой газировкой.
Может они не закармливают, а просто сами неправильно питаются и детей так же кормят, а с обменом веществ не очень -наследственное. У меня очень полная мама была, я отсутствием аппетита никогда не страдала, при росте 168 см вес 61-63 кг, до 35 лет был (ни в чем никогда себя не ограничивала) , потом только поправилась. А сыну лишний кусочек не засунешь, сейчас 20 лет вроде и ест хорошо, а глиста глистой -183 см, 65 кг.
Алла Козак
Нет это неправильное питание в семье которое считают нормой!
Они передают детям свой стиль питания. Также как и стиль поведения.
Дело не в закормке, ребенку нужно кушать у них энергии больше уходит. Просто кушать надо нормальную еду, а не чипсы, гамбургеры и прочую отраву!